Мигель Клафелинoff

Накопилось...Всё чаще замечаю, что многие мужчины в возрасте 26-35 лет "проповедуют" преданность женщине всеобъемлющую, носить на руках, целовать ноги и т.п. всячески эту позицию поддерживают...но...в один прекрасный день, та самая вожделенная вдруг становится "сукой", "эгоисткой" и т.п. синонимами...)), перестаньте ныть, вместо измен и пьянок с друзьями "орущую", "истерящую" женщину "под мышку" в спальню и ...даже против воли!)))) Всё в руках наших...или нет?))

Ответы · страница 6
Владислав Цай

Я не ною..с этим у меня проблем нет..

Владислав Цай

Может тогда тебе ключи от квартиры дать где деньги лежат..

Мигель Клафелинoff

можно конечно, мама просто не даст столько, а мне ещё новую мышку купить надо.

Владислав Цай

Прикольно..да ты блефуешь..

Мигель Клафелинoff

Неее. Я же просто не определился..что мне нужно..))

Мигель Клафелинoff

Елена При Мудрая

А вы от куда это все успели узнать ?

Мигель Клафелинoff

15 лет брака, риск развода, другие отношения, просто общение с близким подругами (именно подругами), анализ других пар, так, по мелочи))

Елена При Мудрая

Ну вам лучше тогда знать себя из нутри ?

Лида КУДР

Правильно сказано с одной стороны

Мигель Клафелинoff

утрированно) не нужно, прям вот буквально))

Сергей Безденежных

эту суку в спальню по морде сразу

Мигель Клафелинoff

знаем, умеем, практикуем))

Сергей Безденежных

вот и хорошо это стервы первой гильдии

Мигель Клафелинoff

наверное) так стервы то от отсутствия нужного...правильного внимания))

Апельсинка

Против воли это изнасилование)))

Мигель Клафелинoff

общаться...чувствовать человека.))

Апельсинка

Как это?)))

Мигель Клафелинoff

Ой, да ладно , всё ты понимаешь)

Апельсинка

Ну ладно ладно)))) раскусил))))

Лиса В Красных Кедах

Ужас блин!опять мужики плохие!?

Мигель Клафелинoff

Да Конечно, всегда и везде!)

Лиса В Красных Кедах

А вы кто?если тетя то есен перец все мужики фу и фи.

Лиса В Красных Кедах

А ну тогда хорошо)))а то у меня уже кровь закипела от возмущения))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. по-моему , разумная мысль

Мигель Клафелинoff

главное разумно применять ☺️

Ольга Бинчук

чет мне ноющие не встречались

Ольга Бинчук

а чего это вы соглашаетесь? давайте ка на чистоту. как было на самом деле..

Мигель Клафелинoff

что было то?) я просто согласен, что "скучный народ, эти мужчины" в большинстве своём)

Ольга Бинчук

пытаюсь понять ход ваших мыслей)

Мигель Клафелинoff

ну если я как минимум не считаю себя ноющим и скучным, значит у меня выше шансы отхапать нечто интересное)))

Ольга Бинчук

значит мыслю в правильном направлении))

Сергей Валериевич

Понимаю, накипело. Соболезную

Мигель Клафелинoff

Чего?) кому? что накипело?)))))))) спасибо, но соболезнуйте кому то другому)

Ирина Майстэ

Можно я окажусь в Ваших руках?

Мигель Клафелинoff

нет,🙃 это я в назидание) Я и так...много на себя взял((

Людмила Бондаренко

О,какие креативные подходы....

Мигель Клафелинoff

Тогда я Андреевич. так расскажите ход ваших мыслей, в начале диалога, правда не понял)

Людмила Бондаренко

Ой,рада бы,но бежать надо,до вечера подождёт?..хотя в кратце ход ваших мыслей мне понравился,уважаю не пустозвонов..

Мигель Клафелинoff

Благодарю. мне было бы интересно поболтать. Думаю ещё "свидимся". в будни 9-18, вроде тут)

Людмила Бондаренко

Ну конечно спишемся,было бы желание общаться

Мигель Клафелинoff

было бы чего обсудить))). Хорошего вам вечера, а я отдыхать)

Светлана Агламазова

Суши сухари,вася,это статья)))

Мигель Клафелинoff

😄 ну ну. сижу уже 5-й год, если вам так легче)))) Статья 😄 насмешили!))))

Светлана Агламазова

Продолжай веселиться))

Мигель Клафелинoff

конечно) только и остаётся...да я веселее вас живу!! танки, пиво и братаны мои кенты! а вы там скучаете в быту ха ха)))

Светлана Агламазова

Да,моя жисть намного скучнее...пляж,пруд, волейбол,коньячок с френдом))

Мигель Клафелинoff

во во, ваще тухляк!!! 😄

Alena Valokhina

Ого, жёстко. А если на оборот?

Мигель Клафелинoff

И на "наоборот" есть любители))) просто реже)

Alena Valokhina

Ну да, вас ещё попробуй затени без вашей воли в спальню))))

Мигель Клафелинoff

ну это странно)) я честно говоря подумал, о тех типах мужчине, которым доставляет удовольствие, когда женщина ими "распоряжается")))

Liza

А может сначала поговорить?

Liza

Например?

Мигель Клафелинoff

я имею ввиду банальный быт, материальныезадачи

Liza

Нужно разговаривать и не прятать голову в песок,секс хорош только в гармонии.секс,это лишь телодвижение и проблем не решает

Мигель Клафелинoff

"нужно разговаривать")) конечно нужно.. А вот основная проблема многих, что они действительно считают, что "секс,это лишь телодвижение и проблем не решает",(((

Liza

Так и есть.Если это проблема не сексуального характера

Елена Синицина

Менять мужиков надо смелее!

Мигель Клафелинoff

Что бы проE..баTь своего, и сложить впечаления, что все одинаковые)) ну да, наверное вы правы

Елена Синицина

Не утрируйте. Понятие свой очень сложное.Иногда 10 лет свой, а потом вдруг чужой. Как говорится увести чужого мужа легко вернуть - невозможно. Так вот использованное не беру обратно.Я об этом.А прощать....себе могилу рыть.Где одно предательство, там и последующие.

Мигель Клафелинoff

сразу всплывают обиды..зачем прощать, когда можно в принципе...не доводить до стуации, когда выбор делать, прощать или нет)

Елена Синицина

как правило это один из влюбленных пускается в поход....уверенный, что половина никуда не денется, а это уже унижение...неуважение. Дальше только хуже.

Мигель Клафелинoff

Как исключение..это должно быть, как настроен человек, так оно и будет, если ждать подвоха, он случается)

Касс Мишель

нет, после синонимов поздно

Мигель Клафелинoff

синонимов? каких синонимов?

Владимир Логинов

Даже если царапаться будет

Мигель Клафелинoff

даже, если бить начинает, значит не тот подход))) я ж не шучу, если женщина постоянная, к ней ключи можно подобрать..не все, не ко всему, но ко многомУ)

Мигель Клафелинoff

..не знаю, мне истерички ,к которые едва познакомившись исполняют-не по душе

Елена Борисова

Идите деньги зарабатывать

Мигель Клафелинoff

а я что тут по вашему делаю??? ..уи пинаю штоле????

Шепот

золотые слова-респект 😉

Мигель Клафелинoff

Ага, меня тут обвинили, что я деспот, что просматривается отклонение в сторону жёсткого секса и вообще тюрьма по мне плачет. Мало кто понимает написанное - правильно, а не буквально) Спасибо

Шепот

небось мужчины и обвинили 😉 а сами небось молчат о своих тайных желаниях 😉

Мигель Клафелинoff

нет) один всего обвинил, женщины. но их вроде меньшинство и это хорошо)

Шепот

и что надо этим женщинам..ужасс какой 😉

Мигель Клафелинoff

я может утрирую, но даже девушка 30+ до сих пор уверены, что секс-высшая награда...отсюда и проблема. А потом сами и страдают от одиночества и злости....

Шепот

мда..печально...

А. Беркович

думаю, что не совсем так....

Мигель Клафелинoff

не совсем конечно, там кавычки же)

А. Беркович

не поняли, по тексту нет вопросов, даже с кавычками, все принимается по сути, вопрос в форме...исполнения этих рекомендаций и какой же должен быть мужчина, чтобы это воплотить.....а как правило у мужчин. которые способны на такие поступки не бывает истерящих спутниц)))) если только это не взаимная сексуальная игра))

Мигель Клафелинoff

вот прям умница)) фраза ключевая "а как правило у мужчин. которые способны на такие поступки не бывает истерящих спутниц" - игры, игры по жёстче)))). а если, кто то попробует так пробовать,... только с умом, то в большинстве случаев, будет приятно удивлён результатом.