Мигель Клафелинoff

Накопилось...Всё чаще замечаю, что многие мужчины в возрасте 26-35 лет "проповедуют" преданность женщине всеобъемлющую, носить на руках, целовать ноги и т.п. всячески эту позицию поддерживают...но...в один прекрасный день, та самая вожделенная вдруг становится "сукой", "эгоисткой" и т.п. синонимами...)), перестаньте ныть, вместо измен и пьянок с друзьями "орущую", "истерящую" женщину "под мышку" в спальню и ...даже против воли!)))) Всё в руках наших...или нет?))

Ответы · страница 9
Пт
Пташка

и то верно!)

Мигель Клафелинoff

блин, мельком глянул, думаю..что за Пашка!)))) 😄

Наталья Каптуревская

да, молодкц

Мигель Клафелинoff

и вам большое спасибо) 😊

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Или не в руках, а вовсе в чем- то другом)))

Мигель Клафелинoff

девушки с пошлинкой-редко тут встречаются просто)))

Golyba Iv Anna

Конечно,да

Мигель Клафелинoff

благодарю) очень приятно, что верно восприняли суть)

Елена Борисова/ Гончарова

Вы правы)))

Мигель Клафелинoff

и вам спасибо за верное понимание написанного ☺️

Татьяна Крушанова

Да-да-да !!!

Ирина Поспелова

Не всегда

Мигель Клафелинoff

не всегда. по сути в принципе то, не хорошо, если "всегда" женщина доведена до истерик и ора)

Ирина Поспелова

Зачем доводить себя до такого состояния?

Мигель Клафелинoff

так вы это у себя спросите)

Ирина Поспелова

Спросила - как ни странно, не ору))))

Мигель Клафелинoff

Да не)) в смысле, не всегда реакция, может быть логически объяснена)))) Как не крути,а бывают моменты, что умом женщину-не понять))) я в этом смысле.

Ирина Поспелова

Да не только женщину, все люди со своими тараканами 😊

Мичиру Кайо

Не смешно

Мичиру Кайо

Я так своим парннм не поступлю

Мичиру Кайо

Я его очень люблю и не собираюсь из него козла или лоха делать

Мигель Клафелинoff

да кто ж спорит то? и тут ни слова о козлах и лохах, а ещё, эффект от эйфории любви - он же не вечен)

Galina Kitsenko

все верно

Мигель Клафелинoff

и вам спасибо за верное восприятие написанного))

Galina Kitsenko

спальня в данном контексте продлевает жизнь) не за что

Юлия Казанская

Все верно

Мигель Клафелинoff

Вот спасибо за верное восприятие написанного)

Ольга

Конечно))

Мигель Клафелинoff

спасибо за верное восприятие написанного), Много..буквально понимают( ☺️

Ольга

Слишком серьёзные)

Ольга

Какая здесь может быть серьезность?)

Мигель Клафелинoff

иногда мне кажется , что не несерьёзность ,а обида. на что то..не знаю)

Ольга

Всё взаимосвязано

Елена Дёма

Согласна

Мигель Клафелинoff

Вот спасибо за грамотное восприятие)

† † † Мари † † †

Конечно!

Malыshka Mю

Че😕

Мигель Клафелинoff

Ни ЧО! Говорю, сижу 3-й год за изнасилование, проповедую то, что женщина - никто и нужно всё только силой! Выйду и снова кого нибудь изнасилую, не в первой. а чо?

Malыshka Mю

Хуй на плечо и удачи в очо.

Мигель Клафелинoff

о, это как? пробовала не практикую подобные извращения, простите...)

Malыshka Mю

Вы запятые и вопрос забыли поставить. Но да ладно

Malыshka Mю

Вы запятые и вопрос забыли поставить. Но да ладно. Я поняла Вашу специализацию

Мигель Клафелинoff

это да, забыл, клавиатура - дерьмо, не проставилось. Поняли, ну и хорошо, главное что бы правильно, а если нет-тоже хорошо_)

Василиса

О как....

Василиса

Если мужчину от всего всегда освобождать он быстро балуется...

Мигель Клафелинoff

от всего-это от чего) то, что писал выше, это я о нас) В будни-как бы не все свободны от работ и т.п. (да женщин бесит, домасииидящиймуж")

Василиса

Не бесит...если он не говорит почему снова кабачки)))))

Мигель Клафелинoff

😄 прикольно, бывает так? есмли голоден, вообще пофиг)) а вкусный ужин, -выходные)

Василиса

Бывает... Всякое бывает....

Мигель Клафелинoff

ну зачем же в пессимистичном ключе то думать)?

Музыкальный Кот 🐈

Ну хрен знает)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, зай)))) 😘😘😘😘😘

Алла

точно

Мигель Клафелинoff

😊 вот спасибо, радует, когда понимают-правильно, а не поверхностно)

Оля Егорова

верно

Мигель Клафелинoff

Спасибо за верное восприятие)

Нина Евсеева

глупо

Мигель Клафелинoff

ага, наверное, вам то виднее)

Аминова Валентина

даааа

Мигель Клафелинoff

Спасибо) за верное восприятие))