Мигель Клафелинoff

Накопилось...Всё чаще замечаю, что многие мужчины в возрасте 26-35 лет "проповедуют" преданность женщине всеобъемлющую, носить на руках, целовать ноги и т.п. всячески эту позицию поддерживают...но...в один прекрасный день, та самая вожделенная вдруг становится "сукой", "эгоисткой" и т.п. синонимами...)), перестаньте ныть, вместо измен и пьянок с друзьями "орущую", "истерящую" женщину "под мышку" в спальню и ...даже против воли!)))) Всё в руках наших...или нет?))

Ответы · страница 3
Радистка Кэт

как долго Вы к этому шли, чтобы понять эту простую истину?) 😉 🍰 🍰 🍰 ☕

Мигель Клафелинoff

как хорошо, что большая часть женского пола, поняла правильно суть написанного))) А шёл...пожалую..года 4-5 после свадьбы))) 😊

Радистка Кэт

так и я ж за крепкую семью потому что)

Мигель Клафелинoff

И вообще, .как это назвать..гармоничная семья-совместный труд, кто бы там и что не говорил)

Виктория Арагон

Ну если пьяная, то как то ее надо доставить домой, значит против воли. Согласна

Мигель Клафелинoff

пьяная женщина-вообще нет инструкций))) 😄

Вв.

с орущей истеричкой и присесть на одном гектаре противно...не то что в спальню)

Пипс Оуэн

То есть трахом можно решить практически все по вашему?)))да вы уникум,батюшка))

Мигель Клафелинoff

Ой спасибо))) да только не так грубо, как вы соизволили выразиться, а решить очень многое-действительно можно. а секс-это производное от внимательного отношения, как бы. Ну говоря о личных экспериментах с недотраханными)

Пипс Оуэн

Примивно ,но видимо действенно))..рада за вас)

Мигель Клафелинoff

примитивно оказывать внимание, заботу, восхищение и когда нужно..снисхождение?) ок, буду знать. Странно, что вы только "трах" и заметили...))

Пипс Оуэн

Вы написали ,что все вопросы вы решаете именно этим,а не вниманием и заботой))).

Мигель Клафелинoff

"а только не так грубо, как вы соизволили выразиться, а решить очень многое-действительно можно. а секс-это производное" - ПРОИЗВОДНОЕ

Дарина Р

женщина всегда является отражением своего мужчины ( или его отношения к ней)

Мигель Клафелинoff

в идеале да. я тут имел ввиду всё же не системные ситуации, а исключительные.)

Дарина Р

какая-то не "исключительная" ситуация)

Мигель Клафелинoff

потому что всё меньше правильных "отражений")))

Дарина Р

значит всё большее количество делают неправильный выбор. увы

Карлсон

Правильно,запереть ее в спальне,пока не успокоится и уйти бухать с друзьями.

Черная Сторона Волка

Да на это способен сильный мужчина, а их не много все больше мамочкины сынки

Мигель Клафелинoff

вот им и посвящается))!) хуже всего, когда были нормальными стали хз чем..(

Черная Сторона Волка

Я думаю если человек был нормальным он им и остался в ином это был тогда образ созданный нами...т.е самообман, иллюзия которую мы сам хотели видеть

Мигель Клафелинoff

не совсем. просто бывает так "сегодня" меняют понятия зачем то, я не знаю почему, но реально...друг был отличный, а теперь сидит дома, жена работает...что за хрень вообще?

Черная Сторона Волка

Это слабость, мужчины хоть и считают себя сильнее и умнее, порой обламываются и им тяжелее подняться, чем женщинам...просто надо влить в него силы и разум повторно)

Мигель Клафелинoff

с эти не спорю, женщине и повыносливее будут и эмоционально крепче (за счёт возможности, выплёскивать эмоции и не быть осуждённой))) Вот видимо, перенимаем)))))) да только вам такие не нужны почему то))) 😄

Июнька

ну вообще то надо понимать-орет от превкушения счастья или просто ОРЕТТТ...

Мигель Клафелинoff

ну там в кавычках) мало ли, как оно у кого бывает.)

Вита Чепердюк

горбатую могила справит . а суками становятся от недостатка любви к себе

Галина

Ваша воля, вы продвигаете мир, в этом вопросе найдёте самый лучший выход

Ольга Л.

Если бы все было так просто)) Мужчина, орущую на него женщину, не хочет (((

Мигель Клафелинoff

да,да а помимо моего примера. ведь иные способы, альтернативные возможны.))

Мигель Клафелинoff

ну да, это же, как заключение: "но проявить чуточку терпения и снисхождения-всё же нужно)" А там уже по ситуации)

Ольга Л.

Не..ну можно ещё бриллиантами заставить замолчать...ну в смысле не в рот,а в ушки или на пальчик..тоже на время помогает)))

Мигель Клафелинoff

это тоже хорошо, если они есть и не приелись)))))

Ольга Л.

Ну так всё приедается...от того и орёт))) И тогда хоть тащи,хоть связывай...всё равно будешь козлом..

Ж=
Жансая=)) =))

стоп! мне что-то не понятно!? вопрос был ко всей аудитории или к мужской??

Юлия Шилова

нет это неинтересно-лучше измены, пьянки и нытье-это и проще для мужчин

Мигель Клафелинoff

конечно. буду искать варианты проще))

Мигель Клафелинoff

Естественно, зачем выделяться???

Елена Потапова

нет не все в ваших руках.... чем старше женщина тем меньше в ваших руках

Мигель Клафелинoff

а..вопрос, зачем обманывать?) вот что не ясно мне уже..лет так..5 точно)

Мигель Клафелинoff

я имею ввиду обман в отношениях , понятно, что лжём мы по разным поводам, постоянно, так или иначе.

Елена Потапова

Я всегда говорили что лгать тупо..а вот украшать реальность это круто ...это разные вещи...но часто их путают... А мужчины лгут почти всегда... Потому что они так устроены....Впрочем лгут все...один психолог написал что по данных британских ученых выяснили что средний человек лжет больше десяти раз в день в среднем...

Мигель Клафелинoff

это он верно подметил) но я уточнил, в отношениях лгать не нужно) так проще, намного проще, с тобой остаётся твой от и до человек) и да, лгать, чтобы в итоге дать эмоции положительные - важно учиться)

Елена Потапова

Лгать это разное..ложь лжи рознь....

Naxuy Vse

верно все....и не только в спальню,,,и на природу,,и в спорт зал,,и в гости

Мигель Клафелинoff

вот так редко, кто верно воспринимает написанное с первого раза). Да, просто создать противодействие) не усугублять.)

Константин Шакиров

правильно, надо, чтобы женщина была не выспавшаяся, но довольная))))))))

Мигель Клафелинoff

правильно, но армия "да милая, конечно, как скажешь, хоть ты и вообще дичь говоришь, но я всё сделаю" не убавляется)))

Константин Шакиров

пацаны такие сейчас, что поделаешь..))

Константин Шакиров

как-то так..

На
Наталья

Полностью с вами согласна. Но до них не доходит. Хоть бы кто донёс.

Мигель Клафелинoff

Спасибо да, главное, чтобы не буквально, с головой что бы подходили у этому тонкому делу)

! Птаха !

Хорошо! А в 40 -50 лет что мужчины проповедают?!)))....руки уже не те?!)))

Мигель Клафелинoff

Как бы не хочу загадывать)) но и в 60 могут быть те)) а если ещё тремор добавить - вообще отлично))))) .. Речь то в общем о том, чтобы не усугублять а находить выход, разряжать ситуацию.)

Иза Валеева (Казань)

господа я не против, но не забудьте смазку, а то ведь бо бо будет.

Мигель Клафелинoff

😄 самый откровенный ответ 😄 👍

На
Наташа..

В Ваших..в ваших.... но не все ЭТО понимают......или не способны(!!!)

Мигель Клафелинoff

или, как сказала одна девушка тут...лень) проще плыть по течению)

На
Наташа..

И.........................утонуть... в "расцвете"..........

Мигель Клафелинoff

так большинство так и живёт) мне интересно "выдавливать" из отношений всё и даже если они начинают рушится, собрать их и сделать лучше-очень нравится)

На
Наташа..

Дровишки -в костёр... из РАЗНЫХ пород дерева........и никогда не погаснет...

Мигель Клафелинoff

я правильно понял, хорошо, когда люди немножко разные? или вы так оригинально описали детей?)

На
Наташа..

Нет не детей.. мужчину и женщину...