Мигель Клафелинoff

Накопилось...Всё чаще замечаю, что многие мужчины в возрасте 26-35 лет "проповедуют" преданность женщине всеобъемлющую, носить на руках, целовать ноги и т.п. всячески эту позицию поддерживают...но...в один прекрасный день, та самая вожделенная вдруг становится "сукой", "эгоисткой" и т.п. синонимами...)), перестаньте ныть, вместо измен и пьянок с друзьями "орущую", "истерящую" женщину "под мышку" в спальню и ...даже против воли!)))) Всё в руках наших...или нет?))

Ответы · страница 8
🇷🇺Anna😊

😜 ✌️

Ирина

ненавижу истерики

Мигель Клафелинoff

не здорово ненавидеть истерики?

Александр Комлев

Это тактика ребята , контатакуйте ...

Мигель Клафелинoff

первый раз, так и написал, второй- описка Не ненавидеть))

Ирина

какая тактика? просто общение

Лю
Любочка

Ну это твое мнение

Мигель Клафелинoff

Да конечно, даже фантастический бред скорее, возникший на фоне частого просмотра порнофильмов. быстро вы меня раскусили((((

Татьяна :))

против воли?????? фу

Мигель Клафелинoff

Вам "фу" большинству - отлично))

Ми
Миша

насильник 👊 😂

Мигель Клафелинoff

Насильщик!!! "под мышку" и понёс))))

Лана Николаенкова

все в наших руках)

Мигель Клафелинoff

ну лааадно..как скажете...ок... 😢

Надежда Надежда

А жёстко то зачем?

Мигель Клафелинoff

оставим просто "против воли"))

Кикимора Обыкновенная

Всё в ваших руках

Мигель Клафелинoff

Да, абсолютно, только лишь неудобства в плане финансов) временные, решаются.)

Кикимора Обыкновенная

Да эти неудобства частенько на пути случаются

Мигель Клафелинoff

😊 главное оставаться собой))) и не впадать в апатию)

Кикимора Обыкновенная

Это точно, легко когда рядом есть родные человечки 🙂 которые не дают впасть в апатию

Мигель Клафелинoff

Верно))) Долина в своё время хорошо спела)

Екатерина Екатерина

Очень правильно.

Мигель Клафелинoff

очень спасибо, за понимание верное)

Тссс...

Золотые слова!)))

Иван Иванов

Жестко ... против воли, это золотые слова?

Мигель Клафелинoff

да Иван specially for you вопрос)))

Тссс...

именно...иногда женщину совсем не обязательно спрашивать чего она хочет...иначе она может думать над этим три года

Мигель Клафелинoff

ещё замечено...прошу понять правильно))). Женщине нельзя давать время, что бы думать, т.е. нельзя оставлять в одиночестве или в компании не тез людей, иначе она может додумать столько.....

Мигель Клафелинoff

это да, кому, как удобно, тот так и живёт)

Инга Найт

думаю, что так....

Мигель Клафелинoff

ну вот...а про "сметанку" глупости)

Инга Найт

"....а про "сметанку" глупости"? что это? о чём вы?

Мигель Клафелинoff

Вы на мой, по сути такой же вопрос, написали "чушь мартовская", а на этот - более одобрительно.))

Инга Найт

хм.... оба два поумничали😊😊

Ленка

Хороший совет.

Мигель Клафелинoff

здорово, что восприняли верно)

Ленка

А как же иначе, если совет верный.

Мигель Клафелинoff

кто то, тут видит исключительно насилие и принижение женщины, видимо "у кого что болит..."

Ленка

Глупости. Просто им многое не понять.

Мигель Клафелинoff

приятно слышать, и сколько много в этом "многое" правда же? так просто обоим жить в гармонии, нужно просто ценить взаимно друг друга.

Ленка

"Верным курсом идёте, товарищ!"(с)

Мигель Клафелинoff

Благодарю, да и вы не плохо так курсируете в нужных направлениях)

Sandra

Даже слов нет )

Мигель Клафелинoff

и не нужно, зачем они в такой момент?)

Sandra

Ну почему же ) и в такой момент они нужны )

Мигель Клафелинoff

ну это кто, как любит)))) Да, молча, как то совсем не то, немое кино какое то))

Татьяна Весна

А так бывает????

Мигель Клафелинoff

нет конечно личный несбыточные фантазии, на основе порно фильмов и сериалов

Ве
Вероника

Еееееееееее)))

Мигель Клафелинoff

да,да,да...( у меня,да и вас, беззаботней были школьные годы.

Ве
Вероника

Да я не помню что бы во втором классе почти каждый день по 7 уроков...я собакам хвосты на улице уже в час дня крутила....а она, бедная, в три часа только из школы выползает....

Мигель Клафелинoff

во во...( да, дети развиваются быстрее "сегодня" но блин, не настолько же(

Ве
Вероника

А помоему они еще гробятся и приспосабливаются...

Мигель Клафелинoff

не знаю, вижу, что торопят их куда то, это да...

Саглар Семенова

однозначно ДА

Мигель Клафелинoff

И вам спасибо за правильное понимание)

Елена

Золотые слова

Мигель Клафелинoff

И вам спасибо за верное восприятие написанного.)

**
***********

бред какой то

**
***********

Но...в мужском легче работать..нет склок и зависливости..

Мигель Клафелинoff

ну вот, снова, вам эмоции, нам дела, дела))) так и живём))) зато не скучно

**
***********

А вам..смотрю..жалко стало..что в нас емоции?

Мигель Клафелинoff

Нисколько, наоборот, за эмоциональных женщин)

Мигель Клафелинoff

а зачем, кому нужна женщина - прагматик в юбке?

Ирина Миронова

А Вы женаты?

Drakon Μετεμψύχωσις

Не истери...

Мигель Клафелинoff

да мне то зачем) у меня девушка всего два раза была и то по синьке и то наркоманка какая то)) я так, фантазирую.

Drakon Μετεμψύχωσις

Мастурбасион...😀😂

Мигель Клафелинoff

и что? это не повод, принижения...(((