S.
Sмысл ..

Если вам звонит только будильник, значит вы заводите только его?

Ответы
Елена Гаранина

Носите женщину на руках, чтобы она не села вам на шею! Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас. Тебе звонит только будильник, потому что ты заводишь только его.

Ел
Елена)

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!)))))))

Dima Belkin

нет это значит что ты халастяк или что ты ещё не дорос до такого или же просто тебе на всех насрать ты от всех оградился и твоя девушка это системный блок

Владимир Королев

ты, юноша, перед тем, как грязью кого то обливать, грамотности подучись, а то сопли вместо мозгов

Dima Belkin

ооо понятно во превых я не имел ввиду тебя под словом вы я имел ввиду всех мужиков в общем и у меня устраивает моя грамотность если она не устраивает вас то это уже ваши проблемы

Владимир Королев

так не лезь ко мне со своими высказываниями

Dima Belkin

я и не лезу я отвечаю на то что вы пишете мне

Владимир Королев

я задаю вопрос всем, не нравится - в правом верхнем углу кнопка "удалить вопрос"

Dima Belkin

ну не могу я этого сделать мне же интересно что будет дальше если вам не понравился мой ответ вы тоже можете в левом углу нажать удалить или в правом я не не знаю в каком углу у вас удоление своего коментария

Владимир Королев

Утомил ты меня, Dima Belkin,

Антонина Сорокина

:)если оператор выставляет Вам будильник в качестве оплаты за поступающие на счет деньги,это дополнительная услуга или любезность с его стороны?

Владимир Денисов

в настоящее время проблем со звонками, с учетом сот тлф нет ни у кого есть проблема в их количестве,значит все заводят всех кого надо

Татьяна Ивченкова

У меня не заводится, просто легким движением руки радио превращается в будильник))) Что-то устаревшие у Вас способы "заводки")))

Полина Фед

От меня не только будильники заводятся...и вибраторы...и стиральные машинки....а недавно даже пылесос стал косо посматривать....

Михаил

Владимир он звонит у меня на сотовом каждый день на работу а так я завожу механические часы как только будильник прозвинит

Ирина Зеленина

это значит нет рядом любимого и любящего человека, хотя, может и наоборот, ложаться спать в 5.00, а встать нужно в 5.30...

Олег Осипов

Как ни печально это звучит но бывает и так А бывает и так -Мне никто не звонил? -Нет. -Ну слава богу никому я не нужен.

Елена Жегунова

Если заведу кого-то другого..........так-же можно и проспать..........А на работе начальство (ВСЕ НА ВЗВОДЕ)))))))))))))))))))))))

Владимир Королев

если хорошо заведешь, то, может, и работать не надо будет?

Ира Фоменко

Получается так. Желаю вам иметь другой, который будит по утрам нежным поцелуем и приносит кофе в постель 🙂

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Lv
Lv.bogdanova

Ох, если бы только будильник звонил! Живу полной жизнью, все средства коммуникации использую

Александр Беглов

Если по реке плывут два крокодила и один из них зеленый, то другой точно плывет на право...

Светлана Орлова

Я давно не завожу будильник, мне это ни к чему. А все остальное заводится с пол оборота.

Malu Malaya

)))))))))Может я всех своих мужчин называю БУДИЛЬНИК!!!! дабы мужчины,складно звонят!)))

Юрий Макаров

Тогда, если меня будит всегда жена, то она постоянно или заведенная, или на взводе!

Наталья Подойникова(Гейт

Нет я стучу тазом по стене соседей, и мне отвечают какого в три часа ночи стучишь

Яна Романова

Сочувствую в вашей ситуации. Попробуйте заводить сразу несколько будильников.