Иван Переверзев

За что Ленский убил Онегина ?

Ответы
Александр Муравин

"Играя на чувствах" друга на именинах Татьяны,Онегин мстил ему за то ,что тот силой затащил его ТУДА, а ему после объяснений с Татьяной было неудобно там бывать,и он стал флиртовать с Ольгой,которая ему и даром не нужна была.Но Онегин не думал,что так всё обернётсяи Ленский бросил ему перчатку,и он вынужден был принять её.Дома Онегин мучился,он совершенно не хотел этой дузли,ведь Ленский -это единственный его был близкий человек! НО его отказ от дуэли свет расценит только как его позорную трусость,и только ради сохранения "лица" и чести пошёл стреляться. Он не думал,что пуля попадёт в юношу,для Онегина это было трагедией,чего нельзя сказать об Ольге--она быстро забыла жениха и выскочила замуж..А Онегину ,застрелившему друга,расставшись с Татьяной,разочаровавшись в имении, осталось только одно: покинуть это злосчастное место .

Иван Переверзев

Всн было наоборот, перечитайте вопрос, но, все-равно, спасибо !

Рома Никитин

За то, что тот имел виды на Печорина, который в тот момент был обручён с Аннушкой, коту которой отрезало голову, когда он бобра утонувшего тащил с фотохоты за кедами в селе Кукуево Муромской области, шо под берлином, где хороша рыбалка на живца, лапок под маринадом из еловых шишек. Это краткое изложение "Война и мир" великого русского полководца, который еще улицу на красный свет перешел.

Иван Переверзев

Браво ! Браво ! Браво ! Хохочу ! Ай Маладца !

Екатерина Коробейникова

блин Ром тебе книги писать надо!

Олег (Скиф) Мартиросов

...если мне не отшибло память, то на оборот было всё, хотя если честно, то лучше бы Ленский вальнул таки Онегина

Нурсултан Еспенов

деэль же была,если не ошибаюсь,это вроде из за девушки

Татьяна Дуборенко(Приходько)

Не Ленский убил Онегина.А Онегин убил Ленского

@йн@ж@н Искакова

На дуэли из-за Ольги, если не изменяет память.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Зависть, у него градусник был меньше

Наталья Карцева

он его не убивал.... все наоборот...

Наталья Щеникова

За женщину. Увы всё из-за нас баб.

Без Ума От Тебя

за это его потом убил Онегин....

Ф.
Фурийка ...

Ну-да...ну-да....новая трактовка?

Ирина Кучерко

Ревность и обида на женщину.

Л.н. Night

ложь Онегин убил Ленского

Виктор Чернышев

..А РАЗВЕ, НЕ НА ОБОРОТ??????

Ажар Хайргалиева

честно,не помню Онегина

Татьяна Щербакова

не уследила,к сожаленью

Андрей Дунин

За оскарблённую любовь.

Ауезбек Абдыманапов

С фига ли? мож наоборот?

Ирина Яваева

Разве? Наоборот же?

Lyda Golubenko

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?

Иван Переверзев

А я не думаю, я спрашиваю...