"..........."

Профессия «массажист» – стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых за последние годы, но при всей востребованности только единицы массажистов хорошо зарабатывают. Как вы думаете, что должен уметь массажист, чтобы быть востребованным?

Ответы
Кот Кот

Массажист сегодня почти синоним проститутка..
Это в частной сфере ибо все знают что и какойтам масаж.
Что касаемо профессионалов даа работают но одно ноо больные люди это далеко не богатые люди и много с них не возьмёшь.. А богатые масажисты ну те что у алегархов.. И типа за масаж месесная зарплата. Так эти ток в кино бывают!

Я-
Я-Искал-Тебя

странная реклама правда,написано массаж,а на картинке шлюха практически голая лежащая на столе в интересной позе...толи она массаж предлагает,толи просит ей сделать массаж....😁

"..........."

Бывало ходила.

Я-
Я-Искал-Тебя

к мужику массажисту?)

"..........."

И к мужику тоже. У нас в медучилище слепых обучают этому делу.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔слепых...это он как понимает то что наглаживает....а вдруг...не то погладит

"..........."

Эту схему я не знаю, но где-то и слепым надо работать... не сидеть же на шее у государства.

Изгоняюбесовлаем

Любить своих клиентов, мастерство, трудолюбие. Если к китайцу приходишь - раньше чем через 1,5 часа не выйдешь, у наших - через 15 минут начинает следующий в дверь стучать

Владимир

Как минимум не навредить. Вообще, хороший врач, это профи своего дела, который ещё и душу вылечит

Владимир Строганов

Лечу вены 1 укол 7 тыс, примерно надо 15 минут, очередь.. Сколько заработает врачь за смену?

Алекс Венцель

Вести светскую беседу во время работы. Это своего рода психотерапия...)))))))))))

Ирина Славянка

Качественно выполнять свою работу, что б были только положительные отзывы.

Владимир Фефилов

Находить общие точки соприкосновения, общие интересы,...

Ел
Елена

Знать анатомию, иметь сильные руки. И уметь выслушать)))

Владимир Фефилов

Тяжёлый труд... Уметь разговаривать с пациентом..

Николай Бочкарёв

Правильно делать массаж. Далеко не все умеют.

Gr
Greshnik

Иметь медицинское образование это главное

Олег Драг

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Хитрый Лис

все должен уметь- даже это если попросят

Ценитель Прекрасного

Умело делать вид, что он - профи.

Михаил Мещанинов

Хорошо знать своё дело🤷‍♂️

Александр Ипатов

быть профессионалом возможно

Вера Гудкова

Хорошо уметь делать массаж.

Вячеслав Серкин

Просто самомассаж дешевле.

Ал
Алексей

он должен уметь общаться