Евгения Степашкина

А раньше что вирус Эбола не существовал?

Ответы
Пашка Америка

Вирус Эбо́ла, или просто Эбо́ла — общее название для вирусов рода Ebolavirus, входящих в семейство филовирусов, вызывающих геморрагическую лихорадку Эбола у высших приматов. Морфологические признаки вируса Эбола схожи с марбургским вирусом, также принадлежащим семейству филовирусов и вызывающим подобное заболевание. Вирус Эбола стал причиной нескольких широко освещённых серьёзных эпидемий со времени открытия вируса в 1976 году. Вирус был выделен в районе реки Эбо́лы в Заире, что дало название вирусу. Уровень летальности заболевания, вызванного вирусом, очень высок и в некоторых вспышках достигал 90 %.

Евгения Степашкина

Спасибо. Вы вирусолог?

Пашка Америка

нет источник инфо. Википедия

Евгения Степашкина

Столько мнений........... То есть Вы уверены, что Америка и политика здесь ни при чем?

Пашка Америка

ну вот начали за здравие, заканчиваем за упокой))) черт побери

Nikita Орлов

Существовал. Сейчас идет пропаганда того, что вирус расходится с чудовищной быстротой по всему свету, и нет от него спасения. Для чего ? Чтобы осталось на земле определенное количество людей, из правительства ну и их окружение, которые закупили вакцину.

Nikita Орлов

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-19/Al-Mayadeen-V-Rossii-virus

Nikita Орлов

Может это очередная страшилка типа птичьего гриппа. Заработали миллиарды на вакцинах. Помните, пошел слух - не станет соли? Поднялась цена в 100 раз. И все равно раскупали....

Евгения Степашкина

Похоже на правду. Кто на чем зарабатывает. Как и то, что доллар и евро поднялись не без участия наших газовых и нефтяных магнатов. Отбивают деньги по-максимуму. Самые нищенькие.

Nikita Орлов

а СВОИМ СОПЛЕМЕННИКАМ ЦЕНУ НА ГАЗ, БЕНЗИН ЗАДРАЛИ СВОЛОЧИ.

Евгения Степашкина

Еще и бензин бывает дрянь за такие деньги. Обо всем мире "позаботились", а в России сколько негизифицированных районов... Да вообще провинцию скоро всю выжмут наварное....

Ирина Д.

существовал. только он никогда раньше не добирался до Европы. Однако у нас нет шанса заразиться, так как он не передается воздушно-капельным путем. Достаточно соблюдать обычные правила личной гигиены.

Евгения Степашкина

Про пневмонию тоже раньше говорили, что воздушно-капельным путем не передается... Почему эпидемия?

Ирина Д.

нет эпидемии. 3 500 человек - это не эпидемия. При сезонных вспышках гриппа по 400 тыс. болеют, и умирает от гриппа (осложнений) в разы больше людей. Просто Эбола даёт 50% смертности, и лечить еще не научились. Вот отсюда и паника.

Камикадзе-Божественый Ветер

существовал он только он так нейдествоал по наступающе эпидемией. он раньше появляся как партизан уничтожал людей так 10 и пропадал резко даже эпидимиологи неуспевали засеч его место возникновение

Лариса Ведерникова

был в 1982 году , но как то быстро его тогда подавили.Говорят ,что это разработки ученых,и вот теперь расконсервировали.

Николай Калашников

Раньше с других болезней деньги качали , а теперь с этой а назвать можно хоть как и умереть можно даже от насморка

Тугеус Владимир

Его создали америкосовские спецслужбы и хотели испытать на африканских неграх

Евгения Степашкина

Хотели или испытали? И так ли верно утверждение, что на людей, проживающих в северных широтах он не действует....

Тугеус Владимир

Как не действует - он против русских и изобретён был

Олег Коваленко

И какой медик придумал такое название. Значит был раньше такой вирус.

Олег Коваленко

А это у Эбола надо спросить. Обычно кликухи дают авторам на пример как Вольт, Ампер и т д. 🙂

Евгения Степашкина

Вот и ищу чья это лаборатория и кто такой... Стало любопытно.

Олег Коваленко

А я считаю что кто дал название тот и изобрёл этот вирус для уничтожения населения.

Евгения Степашкина

Это наверняка. Точно в Америке.

Олег Коваленко

Если есть название значит кто то его изобрёл. А я и не удевлюсь что я прав и что это искуственно созданно Америкосами для уничтожение негров. А то они плодятся а работать и производиить свои злаки не хотят. И это факт. А мы русские как дураки в советское время под лозунгами трудящиейся советского союза своим ратным трудом помогают народам африки. А теперь они что делают пиратством занимаются. Ну и как таких паразитов нам воспринимать? Вот какойто Эбол и придумал им вирус что бы передохли которые в своё время эволюции даже колесо не изобрели а это факт.

Сергей Ананьев

новое, хорошо забытое старое.Мутация вируса "испанка"

Евгения Степашкина

Вирус Эбола - не испанка.

Сергей Ананьев

конечно не испанка,но вирусное заболевание матрица которого фундаментировано им.

Евгения Степашкина

Откуда такая информация?

Сергей Ананьев

а что, важно знать???

Евгения Степашкина

Интересно.

Вик Ф

Его искусственно вывели американцы против негров...

Евгения Степашкина

Очередная человеконенависнеческая политическая акция?

Вик Ф

Думаю, ни из чего штамм появиться не может.

Евгения Степашкина

Возможно

Вик Ф

Счастья Вам!

Т. Сергей

был и есть - просто не выплескивался так активно ...

Евгения Степашкина

Вы думаете, что сейчас именно активно?

Т. Сергей

да - и именно не случайно...

Евгения Степашкина

А по-политическим причинам?

Т. Сергей

не исключено...

Николай Богомазов

Это всё искуственные хворобы. Баквойны.

Евгения Степашкина

Похоже на правду.

Николай Богомазов

так и есть.

Viacheslav Feoktistov

😄 😄 😄 Очередная проделка омериканцев !

Евгения Степашкина

Наверняка....

Александр Борисов

в американских лабораториях выведен

Евгения Степашкина

Возникали такие мысли....

Александр Борисов

слишком не хорошо из за океана пахнет и все чаще и чаще

Евгения Степашкина

По-моему это уже вонь по всему миру.

Александр Борисов

такое время

Александр Бубырь

В экспериментальных условиях ...

Евгения Степашкина

Вот-вот. Так кто же террорист?

Александр Бубырь

Ну, известное дело, США! Но негры отдуваются.

Евгения Степашкина

Сложно сказать чем все кончится. Сколь веревочка не вейся....

Александр Бубырь

Верёвочке пока конца не видать...

Евгения Степашкина

Конца не видать, а где - петля, где кнут.............

Александр Бубырь

Сначала ... пряник ...

Евгения Степашкина

Не без этого.

Николай Бочкарёв

Раньше был птичий грипп. 🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вирус такая хитрая штука..

Евгения Степашкина

Очень хитрая.

Андрей Трубицын

я думаю его изобрели люди

Евгения Степашкина

У меня тоже есть такая информация

Константин Куюмжиев

существовал.Продукт США

Евгения Степашкина

Вездесущие самоуверенные американцы.

Константин Куюмжиев

АНГЛО-СЫКСЫ ПАРШИВЫЙ НАРОД.ВСЕ ВОЙНЫ ПО МИРУ ОТ НИХ

Евгения Степашкина

И скелетов в шкафах у них не меньше, чем у других....

Дмитрий Булхов

Он мутация от проэбола