Валера Жуков

Честный человек безынициативен, ибо всегда придерживается дискретной догмы, это у него хорошо, а это недопустимо плохо. А у жуликоватого и бессовестного догм нет, все хорошо что ему во благо?

Ответы
Майя Петрова

Ой, не надо! Я честная - и инициативная, из меня инициатива так и прёт! На благо обществу.

Иса Джи

Честность от Источника Чистоты, а жулик - не вхож, на нем шапка горит

Станислава Левицкая

Честным людям всегда тяжело жилось в нашей стране...и порочным тоже.

Елена Данилова

Две стороны одной медали. Один без другого не существует

Смена Мерности

Ну что за ограниченность. Чёрное белое, так, а не иначе.

Ps
Psihodelik_Enot

По этому нас и называют ебнутыми ) догм нет но и честные в меру сколько посчитаем нужно )

Наталья Мельникова

Навряд ли. В каждом хватает и плохого и хорошего

Старая Знакомая

скорее удобно. благо или нет - время покажет

Валера Жуков

ранее фараоны разные при жизни себе памятники устраивали. потом Кушкин стишок написал, про памятник нерукотворный и понеслось, пренебрежение к захоронению и даже страсть к огненному погребению возникла

Старая Знакомая

фараоново оставьте фараонам

Валера Жуков

ну их в Луксор

Старая Знакомая

да)

Валера Жуков

оно надоть чем то население занять, в период без войны было

Павел 2000

Честный, просто работает...

Елена Ашеко

🤔хм буду думать

Евгений Снежин--Бригиневич

Я молюсь и дух озарений приходит?! - и стих пишется и рисунки- всё Само Собою и складывается!? Во? Счастье! и внешний мир мне не нужен! Ближе духовное 🖼Единение и мой внутренний Мир!

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼и портреты знакомых получаются ...

Поручик Ржевский

старо как мир

Сергей Фалендыш

🖼

Андрей Лапин

нет прости

Лукас Шакал

Заебись же

Краями Прошёлся

Так и есть

Хороший Парень

Точно.