Ирина Краснова

Были времена Быстрых оленей, Мудрых сов, Могучих медведей, а сейчас настало время волков и шакалов?

Ответы
Владимир Грезнов

Ни что не мешает тебе быть Быстрым оленем, чтецом мудрых сов, могучим медведем, попробуй может понравиться. И прежние времена вернуться.

Людмила Прозорова

ну, что вы и сейчас есть и мудрые ,и могучие, и сильные. Они скромные и не выпячивают себя, научитечсь их ждать.

Алевтина Шаврина

Во все времена были и волки, и шакалы. Были, есть и будут. И никуда, к сожалению, от этого не деться

Екатерина Абзалова

конечно были,просто раньше чувство уважения и стыда было у всех,а сейчас такого и в помине нет

Вячеслав Соколов

пожалуйста посмотрите вокруг и вы увидите сколько хороших людей гораздо больше чем плохих

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Умитжан Жандаулетова

времена меняются и не все волки и шакалы, есть среди них даже очень мудрые, могучие,быстрые

Марина Яковлева

Не надо ассоциировать себя с этими животными. На свете очень много хороших и добрых людей

Владимир Демидов

сейчас время идиотов, которые думают, что они волки и шакалы, а остальные - бараны 😞

Я*
Яд *

волк шакалу не товарищ, волк гордый, смелый благородный, а шакал - мразь позорная

Елена Курбатова

Сейчас время, в котором приходится жить по закону джунглей "Каждый сам за себя"

Ирина Краснова

Но даже в джунглях наступает время перимирия

Елена Курбатова

Значит, пока не наступило время перемирия

Елена Курбатова

Сейчас время перевластия

Игорь Гуров

Конечно, раньше было лучше: все были и быстрые и могучие! Как жалко!

Ферроком Зелененко

откуда такой пессимизм. может просто поменять круг общения?

Ирина Eльцова

Не обязательно. Чингачгука, например, звали "Большой Змей"...

Светлана Иванова

волки и шакалы были всегда,но,возможно,не таком количестве

Александр Еремеев

раньше они тоже были просто на них так не акцентировались

Андрей M

волки вообще-то тоже к категории шакалов не относятся...

Ан
Анна

Если образно, то выходит так...Можно еще - тупых баранов))

Игорь Семёнов

В джунглях теперь выживает не сильнейший, а хитрейший.

Sv
Svetikovna

остались еще те и другие. Но лучше бы, вторых не было