Чаликушу

Сможет ли современный человек прожить вдали от цивилизации?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32

Александр Шульга

Мнения разделились и в ответах просматривается натура пессимиста и оптимиста,но эйдетическая память заставит и современного человека выжить при наличии пищевой цепочки вдали от удобств и при отсутствии паники в экстриме.

Просто А...

Конечно сможет! Ведь современники живут в разных местах. У нас в России даже сейчас есть места, где нет интернета, супермаркетов, и даже с электричеством проблемы... Но, люди-то живут!

Алекс Тim

в отпуске стараюсь уехать как можно подальше от цивилизации)) что бы не было людей, электричества, телевизора и магнитофона)))) никаких "цивилизованных" раздражителей)))

Александр Маткин

20% без особых моральных усилий и травм, еще 60% смогут именно выжить( по воют, по истерят, многие потеряют свою личность и пойдут еду или убежище искать), остальные нет

Павел Волков

канечн......цивиль не убивает в нас настоящую природную обезьяну ...Надо будет и на дерево алезем и бабаны зеленые поедим и блох повыбиреам из головы своего друга!

Владимир Ефимов

Всё зависит от того насколько он современный, самостоятельный и самодостаточный по жизненному опыту, а так же занимается ли он саморазвитием.

Неклюет

Есть такое течение, правда только богатые это могут позволить т.е рисковать, потому что у них есть заначка на случай провала.

Okiano Akira

Нет. Так как интеллект и технологии все что есть у человека. Природа бьет по нам сильнее с каждым столетием

Андрей

есть же пример семьи Лыковых. конечно на первый взгляд дикость это, но они избрали такой путь жизни.

Марина Семенова

Предлагаю съездить куда-нибудь в глубинку, какое-нибудь село за Красноярском - там тоже люди живут!

Денис Николаев

думаю сможет) кому-то попроще будет, кому-то сложнее) но пожить сможет, возможно только не долго)))

Olga Olala

первым делом начнут сеть искать, а когда не найдут будут реветь и таким образом затопят планету

Валерий Голубев

он просто обязан цивилизация -просто сказка до очередного метеорита или ледникового периода...

Михаил Иванов

кто как. Я например - с удовольствием. А многие и костер не разведут, и пищу не пожарят

Светлана Демина

Семья Стерлиговых(бывший олигарх) живут вдали от цивилизации и достаточно не плохо.

Андрюшка

так лыковы то жили не тужили пока их не нашли так все и вымерли одна агафья осталась

Андрей Q

Захочет-сможет.Примеров тому масса.А его современные мозги должны помочь в этом.

Лара П

я бы прожила.даже хотелось бы..в лес куда то подальше от этого сумашедшего мира...

Сергей Шахтарин

Это реально имя такое - Чаликушу...... Достаточно одного имени, что бы влюбиться....

Сергей Шахтарин

раз НИК, он должен что то означать....????

Сергей Шахтарин

я приблизительно так себе и представлял....