Елена Гусельникова

Как выити из пивного запоя только без моралеи

Ответы
Павел Гребнев

Рецепт прост: берешь палатку одноместную, трех крепких приятелей потом в безлюдном месте пациента, кладешь в багажник незнакомого для пациента авто и везешь в лес, чтоб киллометров двадцать в радиусе не души небыло, далее это место становится его местечком для размышления о смысле жизни и раз в день привозишь пожрать ему и воды... деале, чтоб был эфект, необходимо, чтоб пациент не знал своих псевдо похитителей а родственники пациента знали и не заявили куда следует, после того как пациент начнет осозновать, что все - конец близко, в его подавленом синькой мозгу формируется тяга к жизни и через неделю, полторы из леса выйдет Человек... Главное все сделать так, чтоб он даже не догадывался что происходит а думал, что начудил по пьяни и с него хотят спросить за это... Мероприятие требует определенных материальных затрат, но это мелочи если речь идет о друге... Это наверное самый действенный способ если человек сам не хочет обращаться за специализированной медицинской помощью. Да, еще, пациент должен быть крепким, чтоб сердечко испуг выдержало... Звучит это все конечно очень дико, но за то работает и не только с алкоголиками. На всякий случай один приятель должен остаться в лесу и капать ему на мозги, и просто для того, чтоб пациент не сбежал... Пациента бить можно, но аккуратно, без фанатизма.

Олька Полька

Блин, покушать супчика, сходить в душ, пить много зеленого чая, выпить таблетку аспирина, и двигаться, потому что, когда лежишь-хреновей становится.

М@
Милый @->-- (Москва)

или похмелицо винцом)

Олька Полька

нееее. не надо, тут вопрос как выйти из запоя, а не как его продолжить))))

М@
Милый @->-- (Москва)

ах да я просто не понимаю как это пивной)

Олька Полька

А-ха-ха-ха-ха))) Лучше не стоит, из него тяжелее чем из водочного выходить)))

М@
Милый @->-- (Москва)

всё равно не понимаю как можно напиться пивом? вот воткой спивом это да

Сергей Люлько

попробуй напиться копорского чая-лучше и вкуснее чем пиво,а пользы гораздо больше 😊

Елена Гусельникова

Где же его взять

Сергей Люлько

сделай сама 😊

Сергей Люлько

есть такая травка-кипрей в простонародии-иван чай способы приготовления выложены на ютубе!!! 😎

Елена Гусельникова

Спасибо

Сергей Люлько

всегда пожалуйста!!! 😊

Александр Тараканов

Заменить другим видом разврата. Чего ещё так же сильно хочется?

Елена Гусельникова

Дак и пива не хочется страшно болеть то сердце останавливается то мозг перегревается

Александр Тараканов

Клин клином, наркотик наркотиком. Секс без пива бывает?

Елена Гусельникова

Только безн его и быва

Александр Тараканов

Номер раз - секс. Номер два - Спрашивалка в перерывах.

Александр Тараканов

Дерзайте. Мы тут в прямом эфире проконтролируем ... подскажем, если что.

Ариф Мамедов

пить воду, представляя, что она необычная(

Елена Гусельникова

Рвет потом

Ариф Мамедов

все равно продолжать и продолжать!

Ариф Мамедов

ну немного подожди, а потом чистую водичку - глоток один, другой, и всё нормализуется! Вода - это жизнь

Александр Кочубеев

Дык, без моралей Вы из него и выйдете! 🙂

Степан Недужий

самовнушение пробовали?

Русл@н Артемов

крепануться.дня два

Елена Гусельникова

Не получится завтра на работу

(◆_◆)

Молча и мучительно

Елена Гусельникова

Наверное другого еще не придумали просто завтро на работу

(◆_◆)

Время собирать камни

Смоленцев Вячеслав

зайти в водочный

Елена Гусельникова

Умно а хотелось душевных и полезных советов

Виталий Коваленко

не пить пиво

Liza

Нарколог

Елена Гусельникова

А другого совета нет

Liza

А какой более действенный совет хотите?бабушек что ли?

Елена Гусельникова

Спасибо за совет но увы мне не подаидет завтро на работу

Liza

Для мужа? Если пьян то напоить углем и пусть спит.утром аспирин упса

Елена Гусельникова

Попробую