Ма
Марина

Как справляетесь с "паром", учась вместе со своим первоклашкой? Расскажите что нибудь ржачное)))) если есть))

Ответы
Ек
Екатерина

Про внука, класс 4."Окружающий мир" Читаем тему, где органическое вещество,переходит в неорганическое.Рисунок корова и цветок. Правда, дедушка спорил с нами, что это не корова, а бегемот. Так вот. Задаю ему вопрос-если цветок-органическое вещество, корова его съедает, каким веществом станет цветок? Он так глянул на меня и выдает:"Г....но что ли?"🤣

Влад Малкин

Про шестиклашку. Свозил в тир пострелять дочь. Позже в школе урок открытый с родителями на тему второй Мировой. Дочь вскакивает и орет-да лох ваш Гитлер. Мы с папой всех положим. Я даже не знаю можно ли рака до такой красноты сварить. Была б граната-подорвался

Влад Малкин

Хорошо хоть вам смешно, а я готов был под пол провалиться. Жена домой практически пинками гнала

Ма
Марина

Жесть..)))

Влад Малкин

И это при том, что сама зараза тоже снайпер. Больше обозлилась, что дочь к оружию приучил без её ведома

Ма
Марина

Как сложились ваши обстоятельства, надо же)))

Влад Малкин

Ну да. Веселая семейка. Все в погонах. Хотел дочь в кадетский класс отдать, так лучше бы я сразу застрелился прежде чем это ляпнуть

Газинур

вот знаешь Марин. все врут. собака друг человека. хрен там. вот бежит за мной питбуль и целится на мою задницу-наверное хочет спросить. как дела друг😁

Ма
Марина

)))

Вячеслав Казаков

Вовочка спрашивает папу.Папа,а твоя мама тебя когда-нибудь била?Нет,только ......?