Овца Петти Мутон

Петти сегодня проснулась одна и поняла, что ей нравятся красивые мужские тела. Раньше было все равно, хоть 120кг, хоть 60, она смотрела на что-то другое. Сейчас ей нравится красивое животное в мужчине. Что с Петти? Где $миллионеры? Инопланетяне 👽 🐑Чип вставили?

Ответы
Andrey Borisov

Овечка, это нормально!
Это просто этап....
потом оно все встанет на свои места!
и овечке будут нравиться $миллионеры с красивыми мужскими телами....

Andrey Borisov

...последнее, и главное!
...овечка тоже будет любить его.....

Овца Петти Мутон

Овечка умеет любить, главное, чтобы наши языки любви совпадали.

Andrey Borisov

это верно!ух!
как много условий!

Овца Петти Мутон

Уже задача кажется нереальной )))

Andrey Borisov

зато, если решится!.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петтичка моя Девочка вся изнемогает..Любить её она предлагает.. тому кто смел и страстен отдасться.. сним бурным сексом придасться)

Овца Петти Мутон

Петти выставлена на торги, у Вас есть ща что покупать?

Овца Петти Мутон

Хорошоооооо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как вы тяните ооо... шлёп вас по персику нахъальному...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Петтичка моя....сладкая и страстная в голом виде особо прекрасная.

A.l.i.c.e.

Хммм. Надеюсь, красивое животное по-прежнему должно иметь чтонить за душой? Пару-тройку милли...онов...ардов...

Овца Петти Мутон

Конечно )))... Задание для $миллионеров усложняется, теперь страшный не пройдёт ))) милли... ярды, дома на берегу океана, все это надо, без этого жизнь не мила )))

A.l.i.c.e.

Фууххх. А то я уже было подумала... ну мало ли....)))

Ольга Глинка

Петя...Не занимайся ерундой...Найди себе Васю и научись откладывать сбережения на чёрный день.

Овца Петти Мутон

Зачем мне чёрный день?

Ольга Глинка

Ну он же всё равно наступит!

Овца Петти Мутон

Нет, не наступит.

Ольга Глинка

Ах Петя !!!!!!! Он уже не за горами для тебя.

Овца Петти Мутон

Уже был. ))) У Пети все под контролем.

Ольга Глинка

Ну тогда выходи замуж за снежного человека.

Дмитрий Пшеницын

В животное превратилась Петти, маммоне поклонятся стала и инопланетяне здесь ни при чем!!!

Зинъ Черн

тогда, Петти, приглядись к изящному мне, если чё-то не разглядела, допридумай, пож., 💐

Овца Петти Мутон

Приглядываюсь ))

Зинъ Черн

чем больше приглядываешься, тем больше придумаешь, надеюсь, чёнить хорошее, чтоб самой по вкусу

Viktor Timofeev

Петти присытилась. Самое время заняться развратом, но и это не спасет. Кариес души.

Овца Петти Мутон

Петти логово разврата и меркантильности в спрашке?

Viktor Timofeev

Почти что.

Владимир

Интересно наблюдать за развитием Петти. А завтра её ждут новые открытия! 🙂

Овца Петти Мутон

Спасибо, Владимир, поклонники это всегда приятно ))

Владимир

Пожалуйста. Про поклонников не знаю 🙂

Егор

Выпей кофе и все пройдет) Если не пройдет, выпей ещё кофе, но лучше коньяк))

Овца Петти Мутон

Коньячку Петти надо ))

Егор

🍷 🍷 🍷

Владимир

Возможно она поняла деньги деньгами а с уродом ходить тоже не вариант ))

Николай Бочкарёв

Да нет. Просто она поняла, наконец, что ей нравится на самом деле. )))

——
— —

Скоро осенний гон 🙂 с морозами хотелка по швам начнёт трещать 😏

Александр

Такими темпами Петти скоро будет любить шашлык из мужчин,браво!

Сергей Кононов

...совсем мозги пропила...голые инстинкты...хотя за себя рад...😋

Валерий Воронков

Петти захотелось, чтобы ей мужчина вставил чип...

Олег Полевой

Определитель с гендерной принадлежностью....

Овца Петти Мутон

Женщина

Олег Полевой

Даааа.... Пора в отпуск и либо на юга либо к психиатору.....

Олег Полевой

Даааа.... Пора в отпуск и либо на юга либо к психиатору.....

Олег Полевой

Взрослеете........

Олег Полевой

Взрослеете........

Александр Миньонов

наверняка испортили Петти))) А вы красотка)))

Александр Миньонов

Буду вас ждать)))

Овца Петти Мутон

Меня можно попробовать пригласить ))

Александр Миньонов

Я как раз вас и приглашаю к себе домой на чаёк))

Elchin Kuliyev

переоценка ценностей. Счастье не в деньгах

Александр Садовский

Что с овцы взять - на то она и есть овца !

Виктор Киселев

Проснулась одна, вот в чем причина...