Kanashii Neko

Подскажите как бороться с сонливостью кроме кофе? *Пойти поспать не предлагать, мой шеф не оценит юмора...

Ответы · страница 4
Людмила Иволга

тут в 2-х словах не ответишь!

Людмила Иволга

Занятно...Я первый раз слышу про такое!Ну что у кошки бывают воротники....

Kanashii Neko

Это я про шерсть, которая смотрится как воротник))) 🖼 вот например)

Людмила Иволга

Посмотрела!Действительно похоже!А я как-то раньше не обращала на это внимания....

Kanashii Neko

Да я на самом деле тоже, это у меня муж такой глазастый. Говорит, слышал про то, что ангорам свойственно обзаводиться воротником во взрослом возрасте и вот он заметил, что наша уже созрела для этого дела х) Теперь такая важная дамочка по дому расхаживает, особенно когда ее хвалишь =))

Людмила Иволга

Здорово!Читаю и улыбаюсь!Если бы можно было передать привет вашим кошачьим(ну в смысле,если бы они понимали),то обязательно передала бы им приветик,а так погладьте от меня их лишний раз,хорошо?

Лёха Берсенев

послушать бодрящую музыку))

Kanashii Neko

А какая она, бодрящая музыка когда я засыпаю на ночь под Satyricon?

Лёха Берсенев

я сам засыпаю под тяжёлый рок, но когда хотел спать а нельзя, то послушал и посмотрел концерт группы Nightwish, взбодрило практически на целый день

Kanashii Neko

Неее... Мне бы потяжелее..

Kanashii Neko

Уже всю дискографию прослушала давным давно вдоль и поперек... А новых групп стиля Black Metal или Death Metal пока не выходит 😞

Лёха Берсенев

fear factory, nitronoise слушали?

Лёха Берсенев

есть ещё одна группа, она недавно свой первый альбом выпустила, называется skip the foreplay

Kanashii Neko

Вот про последнюю не слышала. Спасибо за информацию)))

Галина Осташко

Высыпаться регулярно ночью

Kanashii Neko

Я сплю с 22 до 8, разве этого мало?

Роман Кудымов

занятся физическим трудом

Kanashii Neko

А если работа не предполагает?

Роман Кудымов

открой формугу(форточку)подыши свежим воздухом

Александр Шефер

нужно бросить все вредное

Александр Шефер

я думаю вам просто нужен отдых

Александр Шефер

значит на море знаю по себе

Kanashii Neko

Я там была всего один раз.. в марте.. когда залив замерз... на Азовском море..

Александр Шефер

крым ивпатоя замечательные места море я каждый год там бываю отдых велеколепный и вам советую

Kanashii Neko

Да вот надеюсь, что успею накопить до лета)

Нина Боглачёва

служебный роман завести...

Kanashii Neko

Да ну нафиг когда я мужа люблю!

Нина Боглачёва

на всякий случай в резерве...

Kanashii Neko

Мне аналогов не надо, не такие крутые 🙂

Марат Сафин

Клизму сделайте с перцем:D

Галина Демидова

Не пробовали на работе работать?

Роман Коротаев

Спать ночью не пробовали?

Kanashii Neko

А с 22 до 8 это ведь ночь?

Роман Коротаев

Ну да, вот в это время и надо спать.

Kanashii Neko

Ну так я всегда в это время сплю...

Роман Коротаев

Ну тогда я не знаю, можно витамины попить, можно просто попить, чтобы полы пофиг.

Татьяна Авеян

попробуй горький шоколад

Kanashii Neko

А в нем наверное кофеин есть?

Татьяна Авеян

может быть-знаю,что именно горький

Вячеслав

Что работа не интересная?

Елена При Мудрая

СлаФка!!!!!))) привет !!!! Как я давно тебя не видала!!!!! Ты где был?

Ирина Яшагина

подберите себе витамины

Kanashii Neko

Да ну его, я вообще не употребляю.

Ирина Яшагина

Кто такой "поспать" и почему я его всегда хочу? - проблема почти у всех.

Kanashii Neko

А ведь я сплю по 10-11 часов каждый день 😞

Ирина Яшагина

повышайте свои профессиональные качества и работайте в свободном графике. Мне необходим 12 часовой сон и я именно такой график работы себе устроила.

Kanashii Neko

Я работаю по будням с 9 до 18.. мне так удобнее всего..

Валентина Фрышко

нужно спать нормально

Kanashii Neko

А я и так сплю по 10 часов в день((((

Ирина Черемнова

Спички очень помогают

Нина Кулькова

Может чем нибудь интересным попробовать заняться?

Жанна Бекбергенова

займи себя чем-нибудь

Kanashii Neko

За компом сонно.. Бродить по офису долго нельзя, а то подумают, что реально ничего не делаю..

Жанна Бекбергенова

попробуй писать стихотворения мне помогает))))))))))

Kanashii Neko

Ой, с рифмами никогда не дружила...

Валерий Дмитрук

а работать пробовали.

Kanashii Neko

А если работы почти нет и не хочется работать?

Марина Рубанова

спать рано ложиться))

Kanashii Neko

В восемь вечера что ли? Куда уж раньше!

Марина Рубанова

ну что не сделаешь ради работы)

Кристина Шеметова

Раньше ложится спать

Kanashii Neko

Эт нереально... Надо прийти, прибрать в комнате после кошек и не только лоток, покормить их. Пойти приготовить еды, поесть, залезть в душ и это все с 7 до 9 не получится выполнить...

Евгений Никулин

Если с ним, оценит)))

Kanashii Neko

Ага, особенно когда это женщина..

Алтай

Поспите вместе

Kanashii Neko

Этого она тоже не оценит...

Алтай

Ааааа понятно, тогда найдите работу по душе, уверяю не уснёте

Kanashii Neko

Так нашла, но ее мало, хотя это мне тоже нравится. А то могу завалить от недосыпа важные дела..

Алтай

Ну Настя встряхнитесь!!! весна нужно шевелиться. Под лежачюю морду водка не подтечёт

Kanashii Neko

х))) Я весну с шашлыками ассоциирую)

Kanashii Neko

Эх... Похоже у меня нет выбора 🙂 Придется просыпаться XD

Марина Галяутдинова

сок цитрусовых

Kanashii Neko

Черный чай с лимоном не бодрит...

Kanashii Neko

Значит лимонного сока в чае мало?