Гудвин

КАК ДОЛГО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Ответы
Татьяна Раховецкая

Дружба между мужчиной и женщиной бывает: еще дружба и уже дружба. Еще дружба длится до того момента пока между ними что-то не встанет. А уже дружба (это после того как все "отстояло") может длиться бесконечно

Елена Белякова

Спасибо за ответ. Познавательно.

Александр Луньков

А это у кого как! У кого-то до первого влюбленного взгляда, у кого-то до первого уже не дружеского поцелуя. а у кого-то и после первой ночи остается просто дружбой. И это еще в лучшем случае!

Елена Белякова

А просто дружба невозможна?

Александр Луньков

Возможна. Если нет перечисленных выше факторов))))

Елена Белякова

Ну да.)

Гульжамал Иксанова

Годами. Все зависит от женщины как она себя поведет и от мужчины что он испытывает к вам только дружбу или же ещё есть чувства? Если есть у мужчины к вам чувства то можно дружить вечно

Елена Белякова

Да, верно

Гульжамал Иксанова

Я сама через это прохожу уже 4 года

Алексей Прибылов

месяца 2-потом в любовников перерастает, и так всегда. объясняешь что женат-ты же знаешь, ну и что, мне тоже надо счастья чуть чуть..... разбег в итоге. 😊

Елена Белякова

Да, и такое бывает

Алексей Прибылов

и очень часто, потом делятся-твой или мой....

Елена Белякова

Это ужасно..

Алексей Прибылов

жизнь.... дружба....

Андрей Яковлев

трудно сказать, одни друзья на всю жизнь , а другие могут и не друзьями вовсе оказаться, жизнь покажет. И разность полов здесь не причем))

Елена Белякова

Согласна с Вами

Андрей Черепанов

Дружбы между мужчиной и дамой НЕТ. Есть только дружеские отношения после того, как мужчину перестало тянуть к даме заняться с.е.к.с.о.м.

Елена Белякова

Возможно.

Андрей Черепанов

Сомневаться не стоит !!

Андрей Черепанов

А что сие означает ?

Елена Белякова

Что я вас поняла. Пусть так.

Сергей Логинов

а в чем проблема, у меня есть несколько хороших подруг со времен университета уже лет 20, с которыми отношения лучше, чем с парнями

Елена Белякова

И это хорошо. Многие, большинство утверждают, что это невозможно в принципе.

Сергей Логинов

я считаю, что это делают только те, у которых проблемы с сексом, а так какая разница кто друг, мужчина или женщина

Елена Белякова

Согласна.

Сергей Логинов

а в чем проблема, у меня есть несколько хороших подруг со времен университета уже лет 20, с которыми отношения лучше, чем с парнями

Залина Егизбаева

Пока их дружба не окажется в постели...не может быть дружбы между мужчиной и женщиной рано или поздно она сломается

Рамиль ***

недолго... оно закончится в двух случаях.... когда он залезет на нее.. или когда он поймет что она все равно не даст

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а что было??? Я честно всегда дружу 😊

Рамиль ***

ты молодец )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А они всегда видимо хотят, но а я то здесь причём, ведь правильно?

Рамиль ***

ты то ни при чем... но дружбы то нет )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну почему же, я стараюсь к ним по доброму относиться, стараюсь выслушать и понять

Екатерина Якушина

Вечно, при условии, что это именно дружеские отношения. Без попыток сделать их нечто большим с обеих сторон.

Елена Белякова

Согласна

Шамиль Атабаев

ХОТЬ И ДУМАЮТ ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ДРУЖБЫ.НО Я СКАЖУ,ЧТО КРЕПЧЕ НЕ БЫВАЕТ ,КАК МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ.

Шамиль Атабаев

Не знаю,может у таких и создается крепкая семья на полном доверие.

Рената

одного доверия не достаточно для крепкой семьи,тут еще много факторов есть

Шамиль Атабаев

Ты считаешь что мне 10 лет.

Рената

я свои мысли высказываю,раз общаемся.А ты все в штыки принимаешь

Шамиль Атабаев

И я тоже свои мысли высказываю.

Дмитрий

Пока они не станут семьей и всё равно она будет длиться, пока будут общие интересы, а их предостаточно 😉

Елена Белякова

Да, так

Дмитрий

🙂

Галина Абрамова

Такой в природе не существует,но не верю я в друга мужчину.....или любовник,или давай до свидание.......

Валерий Чадов

Да сколько угодно, я дружу с девочкой с которой учился еще в начальной школе, а сейчас нам по 67 лет

Елена Белякова

Это здорово

Анна Иванова

Ничего вечного нет. Будет длиться, пока не закончится. Важно, расставаясь не сделаться врагами.

Павел Шадский

Пока не наступит тот момент когда будет успешно совершено то, что желает женщина, или мужчина!

Елена Белякова

Возможно

Павел Шадский

Иногда правда дружба продолжается, просто люди еще и сеят иногда вместе!

Елена Белякова

Я уже ничему не удивляюсь)

Павел Шадский

А вот я удивился когда так случилось!!!)))

Елена Белякова

Это жизнь

Павел Шадский

Тут уже не скажи! Как - это получилось тут жизнь не причем!

Александр Помнящих (Бобруйск)

вот и сам данным вопросом маюсь, все мои друзья - исключительно женского пола, их четверо

До тех пор пока не останутся вдвоем в интимной обстановке!!!!И будет все как в пословице!

Ну мужу полюбому не нравится ваше общение!

Елена Белякова

Пока проблем не было.

Ну это же самое главное!

Елена Белякова

Конечно! У меня 05,20 утра, мне пора укладываться уже.

Доброй ночи Вам!

Сергей Шолохов

ВЕЧНОСТЬ Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности.

Елена Белякова

Как романтично. Спасибо.

Сергей Шолохов

Когда-нибудь мы станем так прекрасны,
Пройдя судьбой начертанный нам путь,
Что на земле наступит вечный праздник...
Когда? Когда-нибудь, когда-нибудь...

Елена Белякова

Согласна. А теперь я спать. И вам спокойной ночи. Спасибо.