Черный Ангел

Как вы думаете права ли эта дама?в 01:10
Ольга Иматович
Ельцин никакого вреда не наносил, он дал народу интернет, сотовую связь, появились продукты и умные люди смогли зарабатывать.. нанесли до Ельцина, а Ельцин спас государство от гражданской войны.. меньше слушайте пропаганду. Чиновникам поперек горла свобода слова, вот они и перекрыли все ,что нам дал Ельцин,даже память о нем хотят уничтожить.Плохо,что власть заболела паранойя.пусики, памятники.путину срочно нужно менять главного идеолога,

Ответы
Им
Имя

а те, кто обсуждают эти болячки, дохтора??? вот и лечите

Ирина Хриплова

Чушь собачья все рухнуло при Ельцине!!!!!

Наталия Кух

проблемв в том,что В.В.и есть-идеолог

Elena Mixaylevskaia

==================================================

Kateryna Mazur

все они вреда не наносят.....

Александра Рустемовна...

Тааак,ничего не поняла)))))

Валерий Жупаненко

Посмотрите фильм внимательно и без предвзятости,тогда все поймете.

Александра Рустемовна...

хорошо,обязаетльно посмотрю)

Полинка ))

права

Черный Ангел

Типа без Борьки, не было бы технического прогресса?

Ал
Аленка