&&
&елена &

Как вы относитесь к молодым православным девушкам,которые приняли ислам и ходят в хиджабах?

Ответы
Максим Волков

..на вкус и цвет ..сами знаете... а по сути с одной стороны любая религия это сетевой маркетинг... а с другой это просто предательство нации и страны.. французы тоже думали "свобода вероисповедания.." а в результате пол Парижа резервация от французов.. полный бардак и безпредел в них.. точнее уже не французкие законы там..

Александр Вологжанин

все нынешние религии будь то ислам,христианство да к тому же иудаизм для меня являются ложными религиями и мой вам совет бегите из них и не ищите в них бога,в них нет бога,их бог дьявол,ведущий всех в погибель

Элина Годуадзе

с презрением, я не ханжа, но предавать веру нельзя, тем более как относятся к женщине в Исламе всем известно

Лариса Королёва

Я не имею права их осуждать,но я бы не предала свою религию...Предательство и есть предательство.

Андрей Михалев

если приняли ислам то уже не православные а вероотступничество ни где не приветствуется

Зуфар Байтурганов

наверно сильная любовь или по принуждению!а вообще каждый волен выбирать сам!

Виктор Маховский

они не ПравоСлавные. а правоверные, ибо ПравоСлавные не меняют Дух на тело.

Алексей Иванов

плохо!!!Им господь дал веру с помощью родителей,А она получается предаёт её

Сергей Даниленко

если им это удобно и считают, что это правильно, пусках ходят - это их выбор

Ирина Цветкова

положительно всегда интересно было посмотреть как они выглядят без них

Tatiana Cor

хреново. у каждого своя вера и если родился ,какой веры ту и исповедуй.

Robertor52

Их жизнь , им и решать и им получать то, что заслужили своим решением.

Валентина Соколова

спокойно,это их личное дело, другое дело, как они это переносят

Олег Усольцев

Обычаи народов надо уважать даже если они не очень гуманные

Жгучая Крапива

это их личный выбор. У нас в стране свобода вероисповедания

Круглов Роман

да нормально, только зачем они на себя всё это наматывают?

Sene Kynee

выбор-личное дело каждого, и вероисповедание в том числе.

Emerald D

наверное из-за мужей в основном ,а другие хотят их найти

Ольга Зыкова

у нас свобода вероисповедания.это их личное душевное.

Иван Переверзин

У нас свобода вероисповедания.Это - их личное дело.