..

Почему на спрашивалке безнадежно больные люди со всего мира желают отдать мне свои сбережения? И вот опять...Что за прикол? А ?

–4
Ответы
Владимир Пан

1) Может у них никого нет: родственников, друзей, близких?! 🥺 2) Это один из способов познакомиться с человеком, заинтересовав его!😊 3) Фантазии больного!😱

..

4) Новы вид мошенничества.)

Дэн

Ну не знаю прям,, со мной вот ежедневно куча девушек переспать жаждет. Как в мыло не зайду, так сразу -мои фото здесь, жми быстрее на ссылку, я заждалась!

Ви
Видитьненужно

Может они хотят привлечь внемание твое таким образом )) типо подкупают тебя )) пипец идиотизм какой , такое тоже бывает

..

Возможно.)

Ви
Видитьненужно

Ты ведь привлекательная

Игорь Вязьмин

А как в эту спрашивалку попасть?Тоже хочу чтоб мне больные люди отдавали свои сбережения

..

Могу кинуть ссылку на аккаунт.) А там уж вы сами рабирайтесь.

Игорь Вязьмин

Кидайте,разберусь .)

..

sprashivalka.com/chat/4548375 Этот поледний.

Игорь Вязьмин

Огромное спасибо,деньгами уже завалили 😉

..

Еще поискать?) Предыдущие?

Michael Lysov

а почему ты меня безнадёжно больным назвала? и я не хочу отдавать тебе свои деньги

..

так это ты предлагал мне полтора миллиона долларов?)))) передумал что ли?)

Michael Lysov

Моника, я не Билл

..

Жаль.)))))))

Michael Lysov

жаль что я не безнадёжно больной? т.е больной, но могу вылечить ся, или вообще не больной?
мне совсем не жаль, быть здоровым хорошо!

Алекс Венцель

Очередной вид обувалова: Рассчёт на вашу возможную жадность до халявы...))))))))))))

..

👍 В точку!

Пётр Павлов

Я думаю, что гораздо больше людей нормальных со всего мира желают их принять!

Анатолий Холкин

Их цель вовсе не отдать вам деньги, а узнать ваши банковские реквизиты

..

Знаю, знаю.)

Ал
Алексей

Безнадежно больные готовы все отдать безнадежно глупой, вот это да!

..

Это ты меня сейчас оскорбил, или я через чур чувствительная?)

Ал
Алексей

Хорошо не глупая, а глупенькая, так сойдет=)?
Если нет, еще есть вариант: глупышечечка.

..

Сойдет, дурачочек.))))

Олег

Не страдайте. Просто пересылайте мне. А лучше в фонж нуждающимся.

..

Могу кинуть ссылку на аккаунт, с которого недавно пришло предложение, а там уж сами рабирайтесь.

Олег

Предпочту через симпатичного посредника)))

..

нет, нет. В такие игры я не играю.)

Олег

🖼

Константин

Да это мошенники!!! Псс... Сбережения, недорого, не нужны.. 😎😜

..

В точку!)

Константин

Ну а как иначе!

Vyacheslav Maltsev

Что за прикол? Мошенники что-ли очередные? Посылайте их.

..

Конечно мошенники.)

Толик Неизвестный

А КТО НИБУДЬ ОТДАЛ ?......................ОДИН ПИ..............РАЗГОВОР

Леонид Михельсон

Не отказывайтесь. Если не нуждаетесь, отдайте другим)))

Редиска

Так ты бери, а если они тебе не надо, скинь мне на карту

..

Редиска!))))

..

sprashivalka.com/4548375 Вот. Деньги раздают с этого аккаунта.)

Редиска

С таким же успехом могу тебе предложить взять в банке кредит, или просто сходить денег попросить

..

🤭 ну да.)

Редиска

Да ну

Александр Кузнецов

Если Вам не ндо , отдавайте мне , или перенаправляйте

Просто Знакомый

Бесплатный сыр - в мышеловке. И то, только для мышей.

Андрей!!! =)

А вы попробуйте их принять!) Без своих останетесь!)

..

Понимаю.)

Андрей!!! =)

Тогда зачем спрашивать 🤣

..

А что, нельзя спросить что ли?))))

Андрей!!! =)

Можно)

Дм
Дмитрий

А вы им дайте номер карты и 3 цифры кода..и узнаете

..

🤣 Мне их даже жалко. Эт слишком жестоко.))))

Дм
Дмитрий

И представьте себе..люди это делают..

..

Наивные и доверчивые наши люди.

Дм
Дмитрий

Особенно пожилые

Упс

Такие сбережения? 😄 🖼

..

Скорее всего. Хотя на словах обещают более миллиона долларов.))))

Упс

Мильен надо брать конечно)

..

Да ну мх. Точно с такими носками можно остаться.))))

Упс

и если есть в кармане парочка носков значит все не так уж плохо на сегодняшний день)