Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД - (в переводе с английского flood — наводнение) — обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые не несут полезную информацию.
Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить. Правда его осуждают правила этикета, из-за того, что он мешает воспринять нужную информацию............ КАК вы относитесь к флуду на СПРАШИВАЛКЕ ?

Ответы
Ирина ******

Саш....не что ты замучал Спрашку....Что ты тут хочешь законы физики изучать?

Ирина ******

мы замечательные обаятельные и привлекательные))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Боря..не смеши...всё равно Робин Гудом нее станешь..Ириска..видишь теперь..как пи4каперы девочек снимают..Старый метод..

Ирина ******

)))буду знать

Борис Коньков

пипи...каперы....Сам не смеши Саш...!!!

Ирина ******

)))ну вы мужчины тут пока посмешите друг друга.

Александр Berceuse

Как к мухе в комнате - надоела, а что сделаешь. Не комнату же спалить....

Александр Berceuse

Всех не перебьёшь - комнату можно хотя бы закрыть, сайт - не в наших возможностях.