Фродо Беггинс

Почему некоторые люди, гордо заявляющие, что всегда остаются самими собой, прячутся за насекомыми аватарми и ниочемными никами?

Ответы
Людмила Барсукова

Не сумел дойти — оставайся здесь…
Не успел найти — так цени, что есть…
Вышел из себя — не сжигай мосты…
Как не усложняй — истины просты.
Зная наперёд — осторожным будь,
Подводя черту — худшее забудь…
Перестал мечтать — так, катись ко дну…
Начал обвинять — докажи вину.
Если полюбил — душу поцелуй,
Если отпустил — то не претендуй…
Хочешь изменить — начинай с себя…
Выбирает путь — каждый для себя…!!

Фродо Беггинс

мудро!

Людмила Барсукова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!

Фродо Беггинс

Спасибо! И Вам всего доброго!

Людмила Барсукова

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:Кто будет друг,кто будет враг, а кто знакомый,просто так,Кто осчастливит,кто предаст, кто отберёт,кто всё отдаст,Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.С кем можно всё,до простоты, а с кем и не рискнёшь на «ты,Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь.В кого-то веришь,как в себя, кого-то терпишь,не любя,С одним и в горе хоть куда, с другим и в радости беда.Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

И в чем же здесь противоречие, мой дорогой друг? Аватар- это выражение внутреннего содержания человека, как любезно объяснил мне пользователь с волком на Аватарке ...они не прячутся, они показывают нам свой внутренний мир! Они и в реале такие же , не сомневайтесь!

Фродо Беггинс

я подозреваю, что быть всегда самим собой - удел избранных, остальные просто болтуны))))))))))

Елена

И болтуны и вруны.. Спрятаться за картинку, назвать себя Снежным Ангелом или еще какой лабудой... В надежде , что это оригинально ... И пороть чушь.... Сережа, согласитесь, что лицо для человека всегда играло не маловажную роль.. Ну вспомните выражения : ударить в грязь лицом, потерять лицо... Лицо спрятали - и это вроде как ни к чему не обязывает?

Фродо Беггинс

в очередной раз выражаю Вам свое восхищение!)))))

Елена

Да ладно.... Чего уж там. ...

Альбина Добрякова

Одни оригинальничают, другие позируют. Поди разберись в их надтреснутых душах. Вспомним писателей и артистов, у многих псевдонимы. Надо только помнить, что корень этого слова "псевдо".

Фродо Беггинс

интересный взгляд)))))

Альбина Добрякова

Учительский.

Ольга Евсеева

Боятся что их опознают! Видимо есть причина... Если они сами себя скрывают от людей, то зачем с ними общаться?! Просто не замечайте их, ведь они - пустое место на вашей страничке. 😄

Ella Pigolkina

а надо им сообщить что с их помощью насекомые стали такими умными что лихо где-то прячутся от агрессивных наших побуждений...

Империя Yip

Что бы на улице не узнавали - а то порой мы такое здесь пишем - на улице и по фейсу можно получить не ожидая...как то так...

Марина Васькина

анонимность-это своего рода броня,маска,спрятавшись за нее-чувствуешь себя свободным от правил приличия

Фродо Беггинс

))))))))))

Екатерина Кравченко

У них и спросите,,,, у меня все настоящее,без силикона и фото есть и имя с фамилией:-):-):-):-):-):-)

Наталья Царева

слова часто расходятся с делами, говорить красиво умеют многие. а доказать делом.......

Антонина

Кляксы ставит модер. С ужасом думаю, что мне тоже такую уродливую корягу поставят

Фродо Беггинс

а вернуть фотку?

Антонина

Я тут сама - новичок, но мне тоже не нравится, когда люди шифруются латинскими буквами и нет фотки

Татьяна Дагдаверян

Вот и я думаю, может у меня тоже там паук высвечивается? Напишите мне пожалуйста

Фродо Беггинс

у Вас все в порядке))))))))

Татьяна Дагдаверян

Спасибо 🌹

Аnna Paide

Такими себя наверно и чувствуют.(да просто боятся показать своё настоящее лицо)

Галина Савиных

может из-за комплексов, может из скромности,а может это их просто устраивает

Надежда Миронова

кто громче всех кричит, тот меньше всех делает (из собственных наблюдений)

Неизвестно Неизвестно

Поэтому и прячутся, было бы что прятать... Если ноль , то и остатка нет...

Olga Anodina

Сохраняют интригу или хотят выглядеть лучше. Только зачем это нужно?

Солоха

аватары- это только аватары..Прятаться можно... а терять себя нельзя

Елена Меленевская

Это не паспортный стол, кто как хочет, тот так и представляется.

Алина-Аля

я не прячусь,я остаюсь сама с собой и вопросы решаю сама))))))))))))

Фродо Беггинс

Вы уверены? тогда пойдите к своему шефу и скажите, что о нем думаете 😉

Алина-Аля

я сама себе шеф..........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мне.объясняли.что.ето.модераторы.сняли.их.фоток.и.ставили.ето