Фродо Беггинс

Почему некоторые люди, гордо заявляющие, что всегда остаются самими собой, прячутся за насекомыми аватарми и ниочемными никами?

Ответы · страница 4
Елена Лена

Я этого ну ни как не могу понять

Татьяна Киселёва

А вдруг их "сам собой" увидят?!

Фродо Беггинс

у Вас прекрасное чувство юмора!)))

Жанна Кенжебаева

потому что соцсети-это ничто)

Фродо Беггинс

да да, и люди в них - букашки 😄

Ирина Екимова-Глухина

Я НЕ ПРЯЧУСЬ-МЕНЯ СПРЯТАЛИ.

Фродо Беггинс

Не обижайтесь пожалуйста, ничего личного!

Ольга Колесникова

Я тоже этого не понимаю....

La
Larisa

я не заявляла чесслово

Фродо Беггинс

)))))))))), а как называется Ваш аватар?

La
Larisa

да бог его знает откуда взялся я на него даже не смотрела но вы уже не первый на спрашиваете надо его поменять

Оля Филатова

Это их право,Сергей!

Фродо Беггинс

сейчас так актуально быть правозащитником))))))))

Оля Филатова

Но мы не можем диктовать людям поменять аватарки..Причём тут правозащитники.?

Фродо Беггинс

мне все равно, какие у людей аватары, мне не нравится непоследовательность, заявил - соответствуй!

Татьяна Сереженко

почему вы так ..........

Фродо Беггинс

я вовсе не про аватары, мой вопрос о противоречивой непоследовательности людей

Татьяна Сереженко

а вы всегда во всем и для всех откровенны ?

Фродо Беггинс

нет конечно, я просто не пытаюсь казаться ни лучше - ни хуже, чем на самом деле

Татьяна Сереженко

а это и не надо фальш то все равно чувствуется что-то я разговорилась

Фродо Беггинс

простите, если вопрос показался Вам неприятен

Татьяна Сереженко

да нет просто я наверное часто воспринимаю все всерьез и даже в простой болтавне неосознанно ищу какое -то зерно дурочка наивная

Галина Ванчикова

а мы то не прячемся

Фродо Беггинс

поэтому у нас видимо больше шансов быть самим собой)))))))))

Фродо Беггинс

по крайней мере стремимся быть таковыми)))))))))))

Татьяна Максимова

Хороший вопрос.

Фродо Беггинс

просто я отметил некое противоречие 😉

Наталья Маркова

я не прячусь

Елизавета

Так легче

Фродо Беггинс

я не про аватары, просто люди не соответствуют своим заявлениям..............

Елизавета

Но они так думают. И со стороны себя не видят или не хотят.