Маринчик С

Здравствуйте. Как подружке высказала все что я о ней думаю и думают о ней другие люди. Пыталась деликатно. Но довела до матов. Она меня заблокировала везде. Она замутила с нерусским на работе он её бросил, отдала 60000 рублей гадалкам. Стала петь что поедет в Москву бесплатно жить к мужику цветочки поливать. Твердила что хочет туда поехать. Её там никто не ждёт.

–6
Ответы
Наташенька

И что? Это её жизнь. Дайте ей совершить свои ошибки! "На аркане в рай не затащишь!" - хочется ей так жить-пусть живёт.

Маринчик С

Мне плевать. Она лицемерка.

Наташенька

Ну и забудь.

Калиниченко Игорь

Жена, бывшая своих подруг ругала нормальные телки , после развода. И источник информации

Сергей Павлович

А подружка вас попросила что бы вы ей это всё рассказали?

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто ее там будет ждать может куча нерусских

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно если родители оплачивают жилье то это маменькина дочка

Маринчик С

И ещё говорит она самостоятельная. Я все сама родители немного помочь могут молодой человек помогает. Но блин я в 21 год была помолвлена и жила в другом регионе.

Звездочет Дальнобой Торонто

таким кто говорит что самостоятельнапя не верь

Маринчик С

Я и не верю. Ей квартиру родители оплачивают.

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно делаете

Собеседник

Главное ,что у тебя всё хорошо.

Александр Еремеев

да ты стерва Маринчик

Константин

Ох уж эта подруга...

Дмитрий Каракозиди

Счастливого пути.

Маринчик С

Она переругалась со всем коллективом. Стала писать мне. Стала просить поомоги. Я была на отдыхе. Когда мне была нужна помощь она не помогла.

Дмитрий Каракозиди

Вот я и говорю. Счастливого пути.

Маринчик С

После общения с ней и переписки у меня портилось настроение. Ничего не хотелось.

Дмитрий Каракозиди

Не отвечай и переписывайся.

Маринчик С

Она забанила меня везде. За то с каких то номеров мне звонят два номера было.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никак

Маринчик С

Что никак. К кому ей ехать в моску

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она пропашая, все доводы до неё болтом от лоб, пускай едет в москву

Маринчик С

Не у кому ей ехать туда. Все рвётся на комнаты к мужику пристроится как бомжиха. Она уже жила там её один ебарь выгнал с хаты просто и она уехала. А она я хочу. Она здесь то ничего добиться не может гонят отовсюду. Со всеми ругается что то выясняет гоняют её по точкам как не понять кого. Сказали увольряйся в смены сказали ставить не будут. Когда мне была нужна была помощь опа подставила меня.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Подставила? Вот она гнида

Маринчик С

Выгнала с квартира а у меня хозяйка в неадеквате была та кинулась на меня. Эта тварь даже не пустила. Типа хозяйка не разрешает. Пришлось к другу ехать. Не тварь ли она после этого.

Angel Ok

и?