Вероника Королевская.

Много аварий на дорогах.Как вы думаете стоит ли ужесточить меры наказания за нарушение правил безопасности на дорогах ,как для пешеходов.так и для водителей?

Ответы · страница 10
Ежик Из Тумана

Надо расширить проезжую часть . Потоки движения очень огромные

Вероника Королевская.

А как же превышение скорости и выпившие люди за рулём?

Ежик Из Тумана

Встраивать датчик в авто который бесполезно обманывать

Ежик Из Тумана

Дороги расширять в России и делать все подконтрольным . Прогресс позволяет

Ежик Из Тумана

Володя Путин думаю сделает . Хороший правитель . Есть одно но . Жить хотят все и не только те кто у власти

Вероника Королевская.

Только вот этого не надо.Никакой пропаганды.

Ежик Из Тумана

Какая пропаганда ? СССР вспомните . Другая власть . Да порядок закон но есть другие беспределы от управления . А не скажете зарплаты позволяют жить а не существовать сей России ???

Вероника Королевская.

Владимир.У меня тут другая тема.Вы не по адрессу.

Slawa Zil

Как было,так и будет! И ни какими штрафами не изменишь ситуацию!

Андрей Васильев

Обязательно, я лучше выслушаю жену, чем выскочю на перекрёсток

Сергей Малоок

Будушим водителям надо проводить тест на стрессоустойчивость

Дмитрий Ерепов

Их не ужесточать надо, а драть за их нарушение всех без разбора

Евгений Северный

При чем правила и жестокость,если нард просто не умеет ездить?

Вероника Королевская.

Да.Я так и делаю всегда.Будем дружить?

Евгений Северный

На сайте этом почему то в основном белорусы и украинцы!

Вероника Королевская.

Тут россиян гораздо больше всего.И российских военных очень много.

Евгений Северный

Военных убивать нужно,бездельники,пользы никакой!Только жрать и во власть лезут!Отслужил до пенсии-расстреливать вместе с семьёй!

Вероника Королевская.

Тут ещё пишут и те кто ездили в Донбасс добровольцами и работники ФСБ и провокаторы разные.

Сергей Кондрашев

скорее для пешеходов водителям и так все ужесточили до немогу

Viktor Nnn

просто пьяных изолировать сразу на годик без предупреждений.

Александр

а стоит ли вообще из дома выходить, хоть убиться и дома можно

Ко
Константин

Да дайте им волю на месяц через месяц правила ввести обратно

Остановите Вите Надо Выйти

Нужно, что бы каждое нарушение не оставалось безнаказанным.

Леонид

Надо перестать права продавать и за нарушения взятки брать.

Просто Ёж

Следует сделать дороги и переходы...и отменить продажу прав

Это Я

надо в автошколах вдалбливать - правилам и ответственности

Алексей

Включите мозг..., а ужесточения не приведут к безопасности

Вероника Королевская.

Перечитайте все ответы.В основном все люди со мной согласны.

Вероника Королевская.

Так что мозги есть не только у вас.

Алексей

Даже не читал... - лень... - Уверен, что ужесточение не сработает, ну разве что, если введут положение для пешеходов и водителей - расстреливать на месте нарушения ПДД. Как Вам такие методы?

Вероника Королевская.

Есть методы менее кардинальные.

Алексей

Не исключаю человеческий фактор

Ve
Verold

каждое усиление, ведёт к увеличению, спасенье - очищение...

Андрей Пархутин

Пешеходы - вообще караул, им то правила сдавать не нужно...

Вероника Королевская.

Они тоже штрафы должны платить.

Андрей Пархутин

Они и платят, но изначально - не хнают об ответственности. Уравнять бы их с водителями - меньше бы происшесьвий было. А то - не пропустил пешехода -2500, а он - перешел в неположенном месте - 500

Мереке Кара

Да вы правы. Девственность нет, а честь то есть все равно!

Сильвия Нагваль

Может пора уже придумать меры поощрения за соблюдение?..

Ле
Лето

Меры ужесточаются только для бедных...богатым можно ВСЁ

Вероника Королевская.

Это всё временно.Изменится и это.

Ле
Лето

А когда...сколько воды утечет...

Вероника Королевская.

Ничего .Дожмвём. Люди существа вечные.

Вероника Королевская.

Доживём- хотела сказать.Описка.