Вероника Королевская.

Много аварий на дорогах.Как вы думаете стоит ли ужесточить меры наказания за нарушение правил безопасности на дорогах ,как для пешеходов.так и для водителей?

Ответы · страница 12
Александр Потапов

да если виноват то пожизнено за серьезную аварию

Lady Winter 🇷🇺

да, и ужесточить и ввести обучение для пешеходов

Lady Winter 🇷🇺

для водителей штрафы уже есть.. а для пешеходов нет..

Вероника Королевская.

Но тем не менее пьяных за рулём много, и наколотых,и на красный свет ездят.И скорость превышают.Значит малые штрафы.

Вероника Королевская.

Значит и с Ментов тоже нужно начинать.

Ni
Nikon

уж этими штрафами задушили всех водил, куда ещё?

Татьяна

Стоит улучшить качество дорог в первую очередь

Вероника Королевская.

Начинать не с этого.Качество дорог лишь усилит аварии на дорогах.

Татьяна

Когда это хорошие дороги увеличивали количество аварий? Говори,да не заговаривайся.

Вероника Королевская.

Могу пример привести,где на очень хороших дорогах каждый день случается множество аварий.И дороги совсем не виноваты.Они действительно очень хорошие.И поэтому можно пьяным сесть за руль,на них постоянно превышают скорость,подрезают друг друга,провоцируя аварии,управляют машины одной рукой,а вторая занята сигаретой,или мобильником.Едут не на красный и зелёный свет,а на жёлтый и сбивают множество пешеходов на зебрах.И результат очень плачевный.

Татьяна

Это вы из-за плохой дороги в ДТП не попадали. А то рассуждали бы по иному....Не вижу прямой зависимости между хорошей дорогой и ростом ДТП, вы не привели пример....Человеческий фактор ни кто тоже не отменяет...Но далеко не все,кто попадает в ДТП были пьяны, с телефоном в руках...Это скорее исключение из правил.

Вероника Королевская.

Нарушений за день на дорогах страны - миллионы,а не исключение из правил.Как раз в исключение из правил попадают водители,которые не нарушают правила дорожного движения.Это очень печальный факт.

Grow Growen

Смысла нет, если текущие законы не исполняются.

Юрий Васильев

каждый сам выбирает свою кончину, если носится

Виталий Соловьев

асобенно пьяным водителям, лтнимать транспорт

⚛А
⚛Алиса⚛

Очч актуальный вопрос, в день автомобилистов))

Вероника Королевская.

Да.Я бы этот праздник не отмечала бы.Уж слишком он кровавый.

⚛А
⚛Алиса⚛

Кровавый не праздник, а люди!

Владимир Хорламов

бензин поднять за 1000р -литр и аварий не будет ..

Sweta Ушакова

ЛИХАЧАМ ВСЕ РАВНО.ПОСТРАДАЮТ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ

Константин Куюмжиев

не поможет.пьяный много за рулем сейчас стало

Вероника Королевская.

За такое права отбирать и больше не давать.

Константин Куюмжиев

а что тольку.Вон армянку лишили прав до конца жизни все равно ездиет по Москве людей пугает.

Вероника Королевская.

Это уже срок можно намотать.

Константин Куюмжиев

ну пометет недельку тротуары и все этим закончится.

Вероника Королевская.

Тут уже неделькой не обойдёшься.

Константин Куюмжиев

люди такого положения в тюрмах не сидят.

Константин Куюмжиев

за такое вообще не сажают .могут оштрафовать на кругленькую сумму.

Нестор Махно

для пешеходов, водил и так обложили по полной.

Вероника Королевская.

Нужно всех так обложить,чтобы все боялись нарушать.

Владимир Гордейчик

.. нужно больше проводить бесед с населением ..

Александр Иванов

Следует дороги лучше чистить и обрабатывать.

Александр Иванов

Основой нарушений является самонадеянность, халатность и невнимательность, как их исправить законом, смешно).

Вероника Королевская.

Исправить легко.Отбирать машины у злостных нарушителей на несколько лет.И вопрос будет кардинально решён.

Александр Иванов

У меня, например три машины, у некоторых еще больше))).

Вероника Королевская.

Я же говорю.Отбирать у злостных нарушителей.За нарушение уже тюрьма должна быть.

Александр Иванов

В России не прокатит).

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас только и ужесточают! Что то изменилось?

Вероника Королевская.

Придёт время и всё переменится.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не переменится. Хамство на дороге стало нормой. У этих людей растут дети, которые все это видят и думают, что так должно быть. Хамство разрастается в геометрической прогрессии...

Вероника Королевская.

Хамство идёт в России от самой революции.Когда всех умных и грамотных людей уничтожили, и осталось ,в основном ,одно быдло.Вот с тех пор так и идёт.И будет идти до тех пор,пока люди не станут на духовный путь своего развития.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Похоже, не в нашей жизни

Евгений

нас вообще нужно держать в ежовых рукавицах.

Kaxa Chikovani

Во первых култура а потом полный закон обойх

Владиас Дзеркалес

Да хоть расстрел сделайте... Меньше не станет

Alexx M

Стоит права перестать продавать. Все просто

Михаил Бабаджанов

Это не поможет. Воспитывать нужно с дет сада