Вероника Королевская.

Много аварий на дорогах.Как вы думаете стоит ли ужесточить меры наказания за нарушение правил безопасности на дорогах ,как для пешеходов.так и для водителей?

Ответы · страница 18
Elchin Kuliyev

не поможет

Elchin Kuliyev

люди не нарушают не потому что боятся наказания

Вероника Королевская.

Ну вот я стараюсь не нарушать.

Elchin Kuliyev

я тоже

Vlladimir Melniikov

dumaete pomozhet?

Вероника Королевская.

У нас Маил ру давно заблокирован в стране.И эти компании давно закрыли у нас свои представительства.Я лично не могу зайти на Майл ру.У меня там пропал мой почтовый ящик.Значит Майл Ру придумало мне Оренбург.

Вероника Королевская.

Это всё из за войны Украины с Россией.Закрыли Майл ру, и Контакты и Одноклассники.Остался у нас Фейсбук и Спрашка. Ну есть ещё Инстаграмм. Ну этих двух сайтов мне вполне хватает.А вообще я украинка и киевлянка.

Вероника Королевская.

До побачення. Здоровенькі були. Було дуже приємно з вами поспілкуватись. Заходьте ще. Добрих вам снів. Бо в нас вже майже 23 година ночі.

Вероника Королевская.

Простите,что продолжила эту тему.Просто вспомнила откуда взялся Оренбург.10 лет назад я купила компьютер,а пользоваться им не умела вообще.И мышку я ловила на мониторе, и стрелка от меня убегала.И знакомый парень мне всё закачал,сделал мне почту на "Майл ру" и зарегистрировал меня в" Контакты."А сайт" Мой мир "мне постоянно слал письма и предлагал зарегистрировпться.Я там кое что написала,а они опять мне письма слали и говорили,что у меня там фото нет.И поэтому друзей у меня там нет.И анкета не заполнена.Письма шли каждую неделю.И однажды я модератору сайта Мой Мир написала письмо,что я не умею ничего.Ни фото закачать,ничего толком.Вот сами модераторы сайта зашли ко мне в "Контакты" и взяли фото моё и загрузили сразу на несколько сайтов.Там и "Флирчи" были и ещё какой то" Сайт друзей."И ,наверное,пошутили тогда они с этим Оренбургом.Потому что я точно заполняла Украина - Киев.

Вероника Королевская.

Я просто тогда посмеялась.Как глянула,а я на всех сайтах знакомств.Просто обалдела.Но потом в 2015-м году всё закончилось.Все эти сайты Порошенко заблокировал.Обходными путями только в "Контакты "могу зайти.А Майл Ру - нет.А страница моя до сих пор висит без меня.Очень жаль.Может разблокируют когда - нибудь.когда сменится у нас правительство?.

Вано

Ещё вчера

Вано

Ничего не было,а надо было принять закон)

Вероника Королевская.

Думаю.что это не последний закон в нашей жизни.

Alex Tawu

Да, стоит

Елена

вы правы

Елена

ок

Вероника Королевская.

Так посмотрите.Всего 2 минуты.но впечатляет!

Елена

глянула.. ужас.. может и правильно

Геннадий Васин

да нужно

Доктор Мотор.

А смысл!?

Доктор Мотор.

Нет в этом смысла.

Поручик Ржевский

а толку?

Поручик Ржевский

наврядли

Вероника Королевская.

Нужно верить в лучшее и думать позитивно.

Павел Смирнов

конечно

Вероника Королевская.

👍А многие водители против.

Павел Смирнов

были бы они пешеходами то не были бы против

Сергей Руссу

Конечно

Галина

конечно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стоит.

Вероника Королевская.

Это российский сайт и украинцев тут мало.Я по привычке написала.Я помню.что вы из Запорожья.

Вероника Королевская.

Там при регистрации на сайт есть правила как пользоваться спрашкой.Так вот там всё комментарии нужно писать под законы российской федерации.Много чего нельзя писать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть разные предположения. Кто говорит французский, кто говорит какой-то восточный. Но точно не Российский. Иначе у нас бы заблокировали, как ОКи, ВК, Мэйл. ру.

Вероника Королевская.

Так что этот сайт стал Российским.И тут в основном Россияне.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не важно, что в основном Россияне. Просто их больше, чем нас.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

СТОИТ.

Александр Савельев Ua

стоит

Александр Савельев Ua

и вам взаимно

Катя Сивуга-Папруга

Ну почему же обязательно через кровь боль и страдания-есть для этого более цивилизованные методы и приемы ...

Вероника Королевская.

Ну потом получается именно так.Когда идёт лавина ничего не сделаешь.

Катя Сивуга-Папруга

Ну это так получается,если торопиться,а если все делать правильно-и предоставить этим заниматься тем,кто этому учился,а не выдвигается за счет грязи и скандалов ...

Александр Савельев Ua

Правильно

Рая Люба

стоит

Рая Люба

надо приучать к порядку народ

Armen Avanesov

стоит

Armen Avanesov

✌️

Елена

стоит

Елена

Особенно после того, как теряешь близких и дорогих людей.

Remete

Стоит

Александр Святкин

Да.....

Вероника Королевская.

Такой срок им отпущен.У каждого свой.

Александр Святкин

да это точно....Я один остался....

Вероника Королевская.

Вы ещё молодой и красивый.Поживите ещё.ту да никто не опоздает.

Александр Святкин

Это точно я туда и не спешу бог меня спасает от смерти...Спасибо вам....

Вероника Королевская.

И меня много раз спасал мой Ангел Хранитель.

Алексей Заславский

НЕт.

Алексей Заславский

Могу привести пример. У моего друга отобрали права. Мы едем , останавливает ГАИШНИК. Сашк как, у тебя прав нет. Есть права-100 долларов.И все проблемы решены.

Вероника Королевская.

Значит с гаишников нужно начинать.Со взяточничеством тоже нужно бороться.

Алексей Заславский

С себя нужно начинать. И чтобы каждый человек это делал. Поэтому нужно начинать с мозгов. Запрет и карательные санкции ничего не дадут.

Вероника Королевская.

Почему то во всём мире законы действуют и есть очень жёсткие меры.И всё работает.

Алексей Заславский

Я не берусь утверждать за всю Россию. Но есть города в которых соблюдают ПДД. Очевидно зависит от .....Кого.?