Вероника Королевская.

Много аварий на дорогах.Как вы думаете стоит ли ужесточить меры наказания за нарушение правил безопасности на дорогах ,как для пешеходов.так и для водителей?

Ответы · страница 8
Олег Борисов

Нет нужно перестать учить в автошколе сдавать на права)) и начать учить ездить

Сергей Валеткин

Чем больше ужесточают наказание, тем больше растёт взятничество и коррупция.

Вероника Королевская.

Это не от ужесточения идёт коррупция,а в первую очередь от силовых структур.Рыба гниёт с головы.

Александр

От кнута мало толку,если он финансовый.У кого много денег,тому пофигу штрафы.

Вероника Королевская.

Так тогда права забирать и машины на штрафмайданчик?

Александр

Проще бить на месте,чего тянуть...

Вероника Королевская.

Думаю.что если всем нарушителям стучать по голове,то это будет действенный метод.

Андрей Григорьев

Они и так жестокие. А вот разгильдяйство и безответственность неистребимы.

Михаил Макаров

стоит людям меньшк ездить на машинах и больше на общ трансп и ходит пешком

Лариса Алексеевна Андреева

У нас нет, к сожалению, уважения друг к другу, это проявляется и на дорогах

Михаил Бердников

да, отобрать у всех машины, и пусть катаются на привязанных троллейбусах!

Вероника Королевская.

На велосипеды пусть переходят.И воздух будет чище.

Сергей Из Сибири

Только так ... и никаких скидок на дочек и сыночков так называемой элиты ...

Ни
Николай

🤔я бы тремя руками за!!!....😏если бы все были равны перед законом😉

Ни
Николай

а так обычная "рабоче-крестьянская" обдираловка ...😉

Ум
Умиление..

лучше бы воспитание ....Вот чувствую, что мне 18 лет...А доказать не могу...:)

In
Ingritis

Бесполезно! Кто покупал права и свободу за деньги, так и будет покупать!

Шамиль Абдурахманов

Ужесточение не поможет! Надо людей в форме побольше на дороги высыпать

Вероника Королевская.

Чтобы ещё больше наживались на водилах?

Шамиль Абдурахманов

Вас что больше беспокоит безопастност или свой карман

Вероника Королевская.

Я не водитель.Но карман моего мужа бы очень беспокоил.

Шамиль Абдурахманов

А ваша безопастност или очем вопрос. Надо сперва определится а потом спрашивать

Вероника Королевская.

Моя безопасность чаще всего зависит лично от меня.Как и где я перехожу дорогу.

Слуга Государев

у нас в порядке один раз пьяный лишение прав на 2 года второй раз тюрьма

Вероника Королевская.

А всёравно гады многие выпившие садятся за руль.

Гр
Грета

воспитывать людей нужно. а пешеходов штрафовать так же как и водителей

Александр

надо просто заставить работать тех кто должен следить там за порядком

Вероника Королевская.

Надо пьяными за руль не садиться и скорость не превышать ,и стоянки делать в специальных местах. Тогда и аварий будет меньше.

Людмила М

Главное - неотвратимость наказания. А так можно ведь и расстрел ввести

Владимир Васильевич

Вы тоже из тех??? Кому не терпится ввести налог на воздух которым дышим

Вероника Королевская.

Дело не в воздухе,а в авариях.Все законы и ужесточения пропитаны кровью погибших.

Владимир Мост

Не ужесточать надо,а воспитывать уважение ко всем правилам с детства!

Александр Ипатов

надо не покупать права на вождения 80%прав куплены и вот вам результат

Вероника Королевская.

Игра с огнём и с жизнями людей.

Степаныч

НУЖНО НЕ УЖЕСТОЧАТЬ, А ТРЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРАВИЛ, А НЕ ВЗЯТКИ БРАТЬ