Рамиль

ты никогда не был акыном?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Акы́н — поэт-импровизатор и певец у тюркоязычных народов Средней Азии, в частности, у казахов, киргизов и каракалпаков. Акыны в то же время были исполнителями произведений устного народного творчества, то есть подразделялись на жыршы (ырчы)... я далека от этого 😄

Татьяна Кузнецова

И вам всего доброго. 🌹

Лилия Куропатенко

Я люблю этот жанр,мне очень хотелось им быть,особенно в юности,но меня не очень все понимали,нескладушки у тебя говорили,пока сама не прочитаю.Просто,когда сам читаешь,ты правильно ставишь и ударение ,и интонацию.А вы?

Надежда Истомина

Нет. Акын-это сидение с музыкальным инструментом и исполнение каких-то национальных песен, да? Я пою всегда за дружеским столом , с рюмочкой в руках, хоровые песни.

Любовь Гранникова

люблю слушать народные песни,сама пою (что бы никто не слышал) , но мне, кажется, моя техника исполнения и отдаленно не похожа на песни в исполнении акынов

Александр Соловьёв

Ни песен ни стихов не пишу, да и не пою. Читаю редко. рассказиками одно время баловался... писал, для своих. Так что... Не был, не привлекался, не участвовал:)

Дариха Жумагулова

я -нет.но стихи писал старший сын, но его не стало. Ему было лишь 21. После себя он оставил книги со стихами собственного сочинения. Очень замечательные!

Дина Леопа

МЕНЯ ТОЛЬКО НА КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ХВАТАЕТ............И ТО НЕ ЗНАЮ ДОЧКА ТАК БЫСТРО ЗАСЫПАЕТ ПОТОМУ-ЧТО Я ХОРОШО ПАЮ ИЛИ БЫСТРЕЙ БЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШАТЬ..............

Наталья Солодилова

Акыном очень трудно стать - им надобно родиться! Чтоб Родины просторы воспевать ,нужен поэт, а рифмоплет здесь не годится.

Валентина Филончик

акыном еще не был... то есть не была, а может кто уже и увидел во мне "акына", а я вот до сих пор в не ведении об этом... 😄 😉 😛

Наталья Шалимова

А ето такой акын? Человек , который," что видит ,то поет? Я так делаю , когда ко мне приезжает внук.Внуку нравится.

Наталья

Была:-) когда дочка плачет, или не спит ночью,нормальные песенки заканчиваются и начинается что вижу то и пою:-)

Наталья

:[спасибо

Наталья

И вам 😉

Людмила Петухова (Торопова)

была. когда внука спать укладывала чего только не пела, в том числе и собственного сочинения-что вижу то и пою

Ба
Бастинда

нет еще...надо и это попробовать- говорить и петь о том,что видишь...а я такое вижу- глаза б мои это не видели

Ба
Бастинда

вот я тоже чувствую-надо тайм- аут взять- ноги уже подкашиваются...

Рамиль

Конечно отдохните!Вам еще наверное долго искать придется!

Ба
Бастинда

я тоже так думаю...но уже не работу..а клиентов...работу я нашла- в агентстве недвижимости- с одной только сделки 25000 будет-вот это нормально...дело за малым...

Рамиль

Ну ежели так ,то нормально,согласен.Удачи вам и клиентов побольше!!! 😉 🌹

Ба
Бастинда

спасибо! пока только потенциальные есть...но раз есть такие - будут и другие

Семён Рабкин

К сожалению,это мне не дано.Правда в школе немного пробовал и даже имел успех,но потом всё пропало.

Лоуренс Аравийский

Семёныч иногда косит под акына - как выпьет, пытается что-то спеть. Похоже, на акынском языке поет

Ст
Ступор

Ща, попробую: сижуууууууу перед кампютэр... Пробую стааааааааать акыном... Вдруг, да - получится))

Рамиль

для первого раза не плохо! 😄

Ст
Ступор

Спасибо! На этом, свой эксперимент закончил 😉

Анатолий Чурин

Арой был, батыем был, генацвали был, камрадом был, может и акыном был, не помню, прости дарагой! 😄

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ооооооооо.....иногда , когда едешь куда нибудь далеко......таких песен напридумываешь и споешь......

Алёна Сомова

была, и знаешь, неплохо получалось, да и сейчас , наверное, получится, только правда без домбры

Валентина Золотарева

Акын как я понимаю Это певец народа. Правильно?? Я про себя так не могу сказать . очень громко