Рамиль

ты никогда не был акыном?

Ответы · страница 2
Елена Апрел

укладывая, убаюкивая кричащее чадо такие акынские шедевры выдаёшь, что 1 место на конкурсе

Андрей Снытко

К сожалению. Стихи писал, но иипровизатором небыл. Да и акыны только тюркоязычных народов.

Наталья Ветлужских

Не прилично даме задавать такие вопросы. Женщины у мусульман вроде бы не поют, не вещают?

Bisembaev Serik

Пять процентов таланта и девяносто пять процентов усилий и ты можешь стать кем хочешь.

Sandi

В юности отчасти...и стишки писывали и на гитаре бренчали и все это от избытка чувств 🙂

Шоу Завершено

😄 Почти всю жизнь...Что вижу-о том и пою...И били ведь не раз, но просто песнь души....

Татьяна Антонова

Не судьба, со слухом музыкальным не повезло, да и стихосложение как-то подкачало

Татьяна Антонова

Но на утро всё же акын улетучивается вместе с алкогольными парами и тебе не до песен...даже просто говорить трудно бывает слова подобрать

Рамиль

Это уже второстепенное!Я же не спрашиваю: вы не акын? 😄

Татьяна Антонова

Нет, поскольку я не пьющая

Рамиль

Ну хорошо,нет так нет!Удачи вам!!! 😉 🌹

Татьяна Антонова

Лучше всё же успеха. Я, видете ли, еще и не язычница!

Нина Лепилина

К сожалению исполнять эпос речитативом я не могу. Бог не даровал такой талант...

Нина Лепилина

Счастья и добра Вам, Рамиль! 🙂

Нуржамал Турсумбаева

Не е е т... бывало что иногда и рифмы складывались сами собой, но это очень редко.

Неизвестно Неизвестно

Акын если мне не изменяет память - это типа бард который что видит о том и поет

Неизвестно Неизвестно

Значит 21 год прожитый в Узбекистане не прошел даром

Антонина Стишенко

Нет. Акын - это не просто старый человек - это - мудрость, талант, не всем дано !

Смит Девис

в традиционном смысле нет но серенады девушке восхваляющие её красоту пел .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что бы быть акыном, нужно быть тюрком средне азиатским!)))) А так! Мы поэты!))))

Рамиль

А я был!Все мы хоть раз да были им!)))) 😉

Рамиль

а это не имеет значения! 😉

Рамиль

Ну неужели вы в детстве не сочиняли песен на ходу?

Елена ***

Нет, конечно.....Но, когда устаю, могу быть пожожей на него (что вижу, то и пою)

Таня Ярцева (Моргун)

Не дал Бог таланту... хотя стихи сыну как-то написала, на 10 лет, и дочке тоже.

Ирина Новокрещенова

Когда за рулём, то акын: что вижу вокруг, то и комментирую, иногда в стихах

Ирина Новокрещенова

Зачем матом, когда есть много других полезных слов?!)))

Рамиль

полезные слова вспоминаются в последнюю очередь!)))

Ирина Новокрещенова

Это у кого как память устроена.

Светлана Маркина

я акыном не могу быть по вероисповеданию извините этот вопрос не ко мне

Кострома Ярославна

не....никогда...да у нас и поют иначе...и сказания складывают по-другому...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну один раз наступил на собачью каку и крикнул"вот дерьмо" - считается?

Людмила Ульяновская

Акыном-нет, Но стихи немножечко пишу по настроению и потребности души