Рамиль

ты никогда не был акыном?

Ответы · страница 3
Лилия С

каждый наверно в своей жизни хоть один раз был поэтом-импровизатором

Любовь Базникина

постоянно, как выпьем 1000 граммов, так и поем, абы что в голову прийдет

Анна Мироненко

В смысле - что вижу, о том пою? Нет, разве что в детстве: дети все акыны.

Пушкарев Александр

Наверное - был и есть,если учитывать моё литературное творчество.

Л**** Д*****

если надо отчего то отмазаться, а аргументов нет, тогда и поешь...

Евгений Малиненко

при виде симпатичной женщины душа поет и слова на язык просятся

Мария Шабалина

Еще не знаю, но если вы скажете что это такое, то все может быть..

Рамиль

поэт-песенник,который что видит,о том и поет! 😄

Мария Шабалина

О да я была акыном, особенно когда с родственниками встречаемся

Рамиль

наверное много выпили?!!! 😄

Мария Шабалина

Наверно, но потом все поют на свой лад

Ирина Валиуллина

В переносном смысле все женщины акыны - что видят, о том и поют ))

** Акмарал Журек"

Ну не так громко, но писала стихи, так немного, адресованные...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибо, когда злюсь или на эмоции могу за 10мин, что нить накатать

Рамиль

с вами опасно ссорится! 😄

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Не советую)))) да добрая я, не бойтесь)))

Ро
Розочка

..иногда получается смотря какой настрой.....но таланта нет....

Зоя Ткачева

не была, но иногда сочиняю на ходу импровизированные стишки

Светлана Войцеховская

Нет, в степях Казахстана не жила,творческой жилки не было....

Айнура Бекбосинова

было один раз когда мне было17-18 сочинила пару стишков и все

Раиса Гвоздкова

По германски Друид, по русски Бард, по казахски Акын. я нет.

Марина Василенко

Кто знает...Может,в прошлой жизни самим Кунанбаевым была)))

Манчо А

...знать бы кто или что такое акын?.......тогда отвечу........... 😉

Майра Нургазина

Рамиль мы уже перешли на ты?вроде на брудершафт не пили.

Рамиль

На брудершавт!!! 🍷

Майра Нургазина

Не имеет значение,я окончила казахскую школу,училище тоже,по этому ошибки иногда может быть,а вы знаете каз. язык.

Майра Нургазина

Рамиль

татарский чем то схож с казахским! 😉

Ленивый Тролль

После тренировок, иногда нес бред в стихотворной форме.

Клара Исабаева

Был. Каждый из нас немного акын...Ну что-то сочинял, пел...

Майра Нургазина