Ал
Александр

а у меня новая теория,я вернулся в состояние до ковида..пишите в личку ,советы бесплатны и на своем опыте, напишу как я этого достиг в 2023г...

–1
Ответы
Оксана Гуляева

Я вытащила мужа из этого состояния. Было 75 процентов поражения лёгких. Отказалась его госпитализировать. Понимала умер бы там. Из дома полтора месяца работала. Наняла медсестру. Она колола Клексан капельницы. Набрала лекарства. Витамины. Супер продукты. Лечение обошлось в сто тысяч рублей. Но зато при таком поражении он выжил. Ещё был пульманолог платный. Повторное кт

Оксана Гуляева

Зачем?

Ал
Александр

ну вспомни мою критику екб))

Оксана Гуляева

Посмотрю и вспомню)

Ал
Александр

напиши позде

Романтичная Особа

Мне интересно, почему резко вирус исчез в Казахстане с первыми выстрелами 5 января прошлого года.... В один день. Резко. И почему врачи, если ты отказываешься от ревакцинации, просят просто поставить галочку в компе , типа, ты ее сделал?

Ал
Александр

я понял! но я здооров,а как чеснок стал есть,стало больше энергии как до ковидап и еще я пью чай зеленый дракон улун,от него голова туманится и я спать ложусь

Романтичная Особа

Мне зелёный чай противопоказан, давление нормальное, от него понижается. А я его так люблю)) , но не пью..эх

Ал
Александр

это улун! средне между черным и зеленым.ю.на давление не влияет у меня

Романтичная Особа

А у меня влияет..пробовала и улун.

Ал
Александр

ясно

Maria Lenschmidt

Ковид отошёл на задний план.бюлетень дают только на неделю.если не хочешь на больничный можеш работать только маску надо носить.

Ilya Lapin

Рационально.

Херануко Пароялю

Ингаляции с водкой. Африку открыл. В методичках медицинских советского времени описано, как бороться с короновирусами

Ал
Александр

не пью

Херануко Пароялю

Не пить. Ингаляции.

Лейла Батыршаевна

Если советы бесплатные,то не проще ли их тут написать? Или интересно повторяться? Или в личку заманиваешь?)

Лейла Батыршаевна

Знаю такой. Хороший

Ал
Александр

в пакетиках он вкуснее,как ни странно,пачка лежит россыпного-не вкусный

Лейла Батыршаевна

Пакетики не пробовала. Да и не доверяю я им

Ал
Александр

именно азерчай лучше в пакетиках

Лейла Батыршаевна

Попробуем

Nikolai

Хз ковид был но прошёл практически бессимптомно, только запах потерял

Ал
Александр

я чай зеленый пил,но он не пошел мне и чеснок ел,вроде норм было

Василиса Евгеневна

я прочла ваши ответы.скажу что вы почистил сосуды просто

Ал
Александр

да пил чай зеленый дракон молочный улун и чеснок ел.Яай не подходит,на сердце влияет,поэтому вот опять нету энергии

Василиса Евгеневна

цинк.рыбу морскую.суданскую розу.это чай каркаде.

Си
Сибирячка

Поздравляю! С твоей любовью к спорту, это было ожидаемо

Ал
Александр

я чесеон ел и зеленый чай пил,от него и была сила,пил зеленый дракон,улун,но он не пошел мне, в области сердца зажало или легких,как перестал-все прошло

Си
Сибирячка

Не забывай, что ты и штангу поднимал,и на велике гонял, повышая работу кровотока. А хороший кровоток на своём пути все воспалительные процессы сносит. Чай здесь вообще не при чем. Ты сам посодействовал работе своих внутренних ресурсов

Ал
Александр

так у меня опять состояние как после ковида..ну эти дни морозы и я на велосипеде педали крутил и колеса замерзли и ветер дул, ноги ватные

Си
Сибирячка

Тогда мой тебе совет на будущее - Никогда Ни в чем Не зарекайся. Категоричности не должно быть, поскольку, ВСЕ КОНСТРУКЦИИ НЕУСТОЙЧИВЫ . Чем похвалишься, без того и останешься

Николай Ntv

Прививки делал, а всё равно 3 месяца на больничном.

Кто-То

божечки.всем завидую или че?нет что ли?или каак?

Ал
Александр

я чеснок ел пил зеленый чай

Кто-То

ни че не пила.хз че у вас там

Ася

После ковида память вообще плохая стала

Ал
Александр

а у меня лень

Eлена Вологжина

А у меня ничего не менялось в состоянии .

Ал
Александр

у меня тоже

Василий Тимощук

ну, и как же ты дошёл до ручки такой ?!

Василий Тимощук

понятно ... значит, можно и другой ...

Ал
Александр

нет

Василий Тимощук

свойства чая, что ли ?

Ал
Александр

именно! и у матери также

Василий Тимощук

хорошо )))

Константин Купчин

а что в личку то....многим интересно...

Ал
Александр

чай зеленый пил зеленый дракон

Ал
Александр

лучше стало,но он мне не идет,тяжесть в сердце,не каждому он пойдет

Константин Купчин

я какой только не пил, но что бы так действовало на что либо - не замечал.....чай как чай...

Вита

Это как ,психологически ?

Ал
Александр

чай зеленый пил и чеснок ел

Вита

Про чеснок слышала ..Возьмите себе на всякий случай на заметку при первых признаках гриппа легко Перенести помогают насельницы ампула витамина С 5 куб,с глюкозой .и капельница реосорбилакт в разводе тоже 200 мм.

Ал
Александр

некому ставить)) я один живу

Вита

Ставят медсестры обученные ,договариваются люди ,или ещё как ))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какое состояние?

Ал
Александр

как было до ковида

Ал
Александр

больше сил и энергии

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Перестал есть сало и хлеб

Ал
Александр

это другое.Хлеб ем ржаной.Сало не ем,кофе не пью......а вот больше сил стало-когда чеснок стал есть много и чай зеленый пить зеленый дракон молочный улун

Лора Исаева

ИНТЕРЕСНО ... )))

Ал
Александр

да чапй зеленый пил улун и чеснок ел

Лора Исаева

... УЛУН- ХОРОШ, КОНЕШНО, КАК И ЧЕСНОК , НО, НИ ДЛЯ МНЮ, УВЫ ... )))

Ал
Александр

да улун мне не пошел сердце от него жмет

Лора Исаева

... У МНЮ ОТ НЕГО СУДОРОГИ ... (((

Ал
Александр

ужас

Лора Исаева

... А ОТ ЧЕСНОКА = ВЫЛИТЫЙ МАО ... )))🤷‍♀️

Mиlana

Все вернулись.

Tатьяна

а я и не болела

Tommy Angelo

🖼