Keeper

Жила когда-то в Одессе, у "Привоза", такая Манька Дакойтиха, которая однажды сказала участковому: "Лучше тебе попасть в помойную яму, чем ко мне на язык!" 😜 Вам подобные Маньки встречались?

Ответы · страница 2
Надежда

Нет ,не случалось.Да и не сводит судьба с такими помойками,слава богу

Keeper

👍

Надежда

А вы как воспринимаете таких,если встречаются?

Keeper

С восторгом фиксирую в памяти их неподражаемые "перлы". Но, к сожалению, моя родная, любимая Одесса сейчас недостижима, а в остальных местностях эскапады таких вот Манек намного бледнее, преснее...

Леонид Шкулев

В Нижнем Новгороде лучше попасть на язык , чем в мусорный контейнер.

Keeper

В том, очевидно, и две большие разницы между Одессой и Горьким.

Леонид Шкулев

Мусорные контейнеры наверное одинаковые, а языки и поговорки разные.

Keeper

Безусловно!

Леонид Шкулев

" Чай примечай , куда чайки летят" - говорят в Нижнем Новгороде.

Alesiya Varnavskaya

встречались. но получали такую оборотку, что мало им не казалось...

Keeper

👍🌷

Ol
Oleg_Sorochenko

Про Одессу не знаю. Судя по фильму "Оборона Одессы", народ веселый.

Keeper

Таки да, особенно после Хатыни 2-го мая 2014-го на Куликовом поле...

Ol
Oleg_Sorochenko

Ой, знаю об этом. Вы лучше у хунте спросите, что сидят в Киеве.

Keeper

Выметем хунту и хунтят - поганой метлой!

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы народ, вот и выметайте. И не надейтесь на помощь России. Она устала.(

Keeper

Ай, перестаньте сказать за всю Россию. Вся Россия, как и Одесса, очень велика.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну сколько можно? Страна агрессор...... Ну нет регулярных частей Российской армии в Украине и не будет. Иначе за три дня танки дойдут до Киева.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы заметьте, Россия строит все в обход Украины. Я не понимаю, на что жить будет после 2019 года?

Ергалиев Жомарт

Соседка моя сказала, иди, а то я пойду впереди тебя ноги сломаешт

Keeper

Да, тоже языкатая!

Ергалиев Жомарт

Не одесситка

Keeper

Это понятно.😆

Лю
Любовь

ДА...БЫВАЮТ ТАКИЕ...ВСТРЕЧАЛИСЬ...ОСТАЛИСЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ..

Keeper

Увы...

Петр Коваленко

Наверное каждому такие "Маньки" встречались. И я не исключение.

Keeper

Совершенно точно.

Виктор Минаков

Будучи в Одессе у Привоза не удостоился чести познакомиться.

Keeper

Да, не повезло.

Лидия Герасимова

Сейчас такие " маньки" и матом обложат и ударят , не женщины ...

Keeper

😱

Марина Коновалова

Концентрация этих Манек именно там,в Одессе,а я там не была

Keeper

Как же можно жить на свете, не побывав в Одессе?! А Манек таких - всюду хватает.

Сысо Александр

Есть такая, но язык уже не распускает - боится хату спалят.

Keeper

😆👍

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вот в подобных местах они и встречаются, я там не быаю

Keeper

Боже ж мой, как можно жить на свете, не бывая на "Привозе"?!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Не довелось побывать в Одессе.

Алексей Заславский

ЕСЛИ ТЫ ЖИЛА У "ПРИВОЗА", ТО МОГЛА УСЛЫШАТЬ И НЕ ТАКОЕ.

Keeper

Таки да.

Ольга Витущенко

Я таких лахудр ежедневно лицезрею по несколько штук

Keeper

😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Таких Манек в каждом дворе на лавочках тьма тьмущая.

Keeper

Да уж.

Фрост Дк

нет не встречались мож мы на разных планетах живем

Keeper

Возможно, и так. Но некоторые из них сюда перебрались.

Keeper

Изредка попадаются.

Фрост Дк

а у нас с этим беда...все такие образованные

Вера Ильичева

Последнее время, стали Маньки часто встречается ))

Keeper

😄

Эдуард Бочко

Саша Манька таки не так сказала Но мне нравиться

Светлана

они всем жизнь отравляют с кем встречаются)))))))))

Keeper

Совершенно точно!

Ирина Андронова

Было....:( Надеюсь она 2017 уже не встречает!!!!!!!!😡

Keeper

😄