Ник Ци

"Мишустин заболел коронавирусом ". Таки , существует "эффект бумеранга "(закон кармы) 👍👍😁

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Или рисуется, типа, смотрите, мы тоже уязвимы и как простой народ можем заболеть. Показательные выступления вполне могут быть

Се
Сергей

В России в 90-х и начале 2000-х кто были богатые? Бизнесмены и бандиты...а кто счас? Чиновники...что живут за счёт бюджета...так вот они пилят наши с вами деньги,собранные в виде налогов...нет у них цели нас изничтожить...а вот запугать есть...чтоб покорно ещё больше денег им несли

Нежно-Снежная Баба

Те же самые бандиты и воры. Опять о кризисе заговорили, хотя понятно, что делают нам его специально...чтоб жизнь медом не казалась. Явно так развлекаются, как и тогда, только уже на уровне своего богатства. Говорят нам ерунду смеясь в лицо, типа, начиная денегнетновыдержитесь до государство вам ничего не должно и прочая лабудень

Се
Сергей

Все так,но они чиновники...Откуда у Малышевой, что на бюджетном 1 канале вилла и две квартиры в Нью- Йорке? Вот какой у нее бизнес? Рисуют себе зарплаты от млн.и выше в месяц

Нежно-Снежная Баба

Вот именно что рисуют. Она и говорит за такие деньги всё что угодно власти, тупо раскрывая рот и пофиг, что мы там подумаем и о ней, и о том что говорит. Кукла подставная, марионетка за бабки

Се
Сергей

Все верно, Марина!!!

Светлана

Грешно радоваться болезни других людей. Что он Вам плохого сделал,что ему бумеранг случился?

Ник Ци

Законы издавал против россиян

Светлана

Какие? Он месяц как работает 🧐

Ник Ци

Мишустин — профессиональный налоговик, и как никто другой знает тонкости фискальной системы. Но «трясти» олигархов и экспортные корпорации он не намерен. Зато уже заявил, что категорично против снижения подоходного налога для малоимущих, зато пора, мол, заняться «инвентаризацией» реальных доходов работающих пенсионеров (речь идет, кстати, о почти 10 млн человек). Проще говоря, вытрясти сбережения из их перин.

Также к сбору налогов подключаются силовики, а именно — ФСБ. Они получат право взаимодействовать с фискалами во всех случаях, связанных с неуплатой налогов в крупных размерах и банкротства. ®️ Свободная пресса

Светлана

Жёлтая пресса.

Ник Ци

Всё верно сформулировано 👍👍

Светлана

Враньё. Причем ,наглое.

Ник Ци

Ясн

Надежда Борисова

да врут они все,какой вирус-он на людях то не показывается,а из кабинета невозможно заболеть

Es. Vik.

Вот интересно, сколько человек порадуется, когда это произойдет с вами? ( закон кармы)

Ник Ци

Хммм 🤔 Да мне в принципе похуй, даже если никто не придёт на мои похороны 😁😁😁

Es. Vik.

Ну вот....да вы романтик, с матерным уклоном...

Ник Ци

Чисто по существу, Виктор.. Я никому такого зла не делал, как руководство страны в общем, и Мишустин в частности.. Так что слова ваши голословны о моей карме. В Вас лишь злоба говорит.

Es. Vik.

Увы...вы вновь ошиблись. Какая злоба? Я вообще гражданин другой страны. Просто радоваться чужой беде, это простите мерзко. Даже употребление мата, не спасает ситуации...

Владимир Шибнев

Заболел. И что? Заболевших много, и он один из них. Что так радоваться-то

Aleksander Jakovlev

А может и не заболел? Может надо показаться "ближе к народу" )))

Aleksander Jakovlev

Разница есть ))) ВрИО значит.что уверен в возвращении )))

Ник Ци

Пу сообщил, что ИО. Про "временного" не прочёл..

Aleksander Jakovlev

Этих вылечат точно )))

Ник Ци

Ха 😁 Кремлёвской таблеткой?

Aleksander Jakovlev

Найдется лекарство и аппараты получше массовых )))

Вень Лаш

Не верю. Это всё шоу и пиар-акция. Типа, богатые тоже плачут.

Комета

Вы еще ламбаду спляшите на его костях. Заклевали мужика)))

Ник Ци

О! Единоросы подтянулись 😁😁😁

Комета

Ой, мужчина, ну вы прям комплиментами меня. ..)) Як из рога изобилия. )))))) я политический пофигист. Мне важно, что бы мир во всем мире и поменьше потрясений. А еще- уважаю власть той страны, в которой живу сама, мои дети и близкие. Всего-то.

Ник Ци

Вы уважаете Пу?

Комета

Да, уважаю. Даже если не со всем в его политике я согласна. Даже если некоторые нововведения меня ,мягко говоря, расстраивают)

Ник Ци

Ясн

Александр

Косит. Машины для сбора урожая не болеют, они ломаются.

Ник Ци

Ха 😁 Поломается, или вернётся, как думаете, Александр?

Александр

Отремонтируют, железяка нужная, там у них СТО для своих пашет круглосуточно.

Ник Ци

Суперррр 👍😁

Дядzя Валя

Только на пользу.. это как отсидка у воров..теперь-свой

Татьяна Михайловна

Да всё это сказки , уже целую оперу расскрутили 😬

Ник Ци

Он уже ИО назначил...

Ирина Павловна

а где же Бабкина? что то про неё ничего не говорят...

Петр

Ну и пусть себе поёт... Мне-то она каким боком ?

Ирина Павловна

Ну как же! Она очень известная особа, я думала, что её все знают.

Петр

Да и я её знаю раньше тебя лет на десять...

Ирина Павловна

ну вот..А чо тогда спрашиваешь-Кто такая?

Петр

🌶️☝️

Надежда Максимова

А вы откуда? Американец? В чем причина радости?

Ник Ци

Ненавижу власть

Надежда Максимова

То есть карма не в том, что Мишустин как-то виноват в пандемии, а просто в вашей личной злобе. На власть. Потрясающая логика.

Ник Ци

Он представитель власти. И враг народа.

Надежда Максимова

А вы - народ. 😁😂😭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ему кремлевскую таблетку дадут и все пройдёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им пойдёт.

Androider(Андрей)

У всех вирус.А у кого то виагра?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Сколько лет, сколько зим? А это виагра, что ли была?))

Androider(Андрей)

Привет.Да не, это для вечной молодости 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто из них так и не задержался)))

Алевтина

Какие же вы злые, а скорее завистливые, убогие

Надежда Ерыкалова

на ваш класс тоже может прилететь бумеранг

Ник Ци

Так и летает периодически от правительства

Татьяна Черненкова

И всё таки этот закон действует ☝️🤓

Ник Ци

Ну хоть кто-то поддержал 👍👍

Лерчик !

Не злорадствует (эффект бумеранга)

Грек. Алик.

Это не правда. Он просто отдыхает

Ша
Шальная🇷🇺

Да врут они. Что-то там не поделили.

Милош Йованович

Бумеранг никто не может отменить.

Ник Ци

Чёт, пока здесь только в меня бумеранги летают, 😁😁

Милош Йованович

Только сегодня?