Radik Mukhyanov

Не плачте о тех кито уходит они удоляются чтобы обрести покой Мы же остаемся для страданий

Ответы
Светлана Мельникова

не умирают мамы, а уходят... поближе к богу,чтоб молить за нас...чтоб не казалась долгою дорога,чтоб слезы не касались наших глаз.Они своей невидимой рукою всегда помогут и поддержат ,НЕ УМИРАЮТ МАМЫ, а уходят, поближе к богу,чтоб молить за нас

Владислав Толоконников

Только не все почему то страдают. Вы спросите наших олигархов или депутатов, они сильно страдают?

Grizuk Vera

Если не умеем радоваться каждой малости, то жизнь растрачиваем впустую, согласна

Виктория Чернолихова

конечно плохо терять дорогих тебе людей , но , что поделать - это жизнь

Елена Кузнецова

не хочется как то коллективно страдать.за нас Христос уже отстрадал

Лиза Садовская

Стоит плакать о тех, кто не удосужился написать грамотно

Светик Семицветик

Память стирает жизнь, но никогда не даст забыть о смерти

Dmitriy Burov

"ушедшие люди страдают за нас"..Конфуций

Владимир Ужовский

Разумно,только страдать не хочется

Екатерина Матвеева

Нет, не для страданий - для памяти.

Владимир Fuckoff

Я тоже думаю, что ТАМ - лучше.

Физическое Лицо (Ж)

а можно им привет передать?

Натали Шевцова

Мы остаемся для жизни...