Дмитрий Беломытцев

геде я

Ответы
Сергей Некрасов

Зашел пижон в ресторан, попросил курочку с юга Бургундии, шеф повар выслушал официанта о запросах посетителя и сказал что мы обычную замороженную курицу поперчим посолим, чесночка клиент останется доволен, после того как клиенту принесли эту курицу, он опустил курице два пальца в задний проход, посмотрел на потолок и сказал что эта курица кормилась на правом берегу Волги возле Твери, так продолжалось несколько раз когда официант приносил ножки Буша или голландскую курицу, и клиент успокоился только тогда когда самолетом пришла нужная курочка, во все эпизоды клиент опускал в задний проход курице два пальца, сидевший рядом мужик с мутным глазами подошел к этому клиенту и попросил "Браток я уже третий день здесь зависаю, пожалуйста посмотри где я и откуда?!!!"

Гарик Геханц

тут заходи...........!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Ольга Викторовна

сел наркоман в автобусе покакать,пассажиры как начали орать на него,нарик смотрит кругом и спрашивает,КТО ЗДЕСЬ?

Юлька

да что сегодня всех одалел то этот вопрос!!!! люди вчера же не выходные были, или с тех пор никак не найдетесь)

Мунира Шай

так долго был в загуле? заблудился во времени-вышел из машины времени Сам то из какого века?

*m
*makc*

там, где 5 минут сидишь - а проходит час, там, откуда порой не вырваться... - в интернете!!!!!!!

Олег Иванов

какая разница..!? расслабься и попробуй получить удовольствие!..(др.тебе не светит-sorry:))

Zaffrill _Stellarium_

Город Бийск, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный путь. Исчерпывающе?

Владимир Князев

Ваша рука, нога, голова - не ЕСТЬ Вы!!! Если тормознуть УМ, Вы явитесь во всей красе !

Наталья Кирьянова

Ты - в президиуме сидишь! Просыпайся давай, армагеддонский стол уже накрыли!

Albert Gazimov

анекдот знаеш? тампон тампону званит: ты где? Я где где в пи___ Вот и ты там

Ирина Малышко

потерялся бедненький, обычно это бывает после новогодних праздников

Иринка

нажмите крестик в правом верхнем углу на экране .. срооочно !!!!

!!
! ! ! Sagynalieva

волшебном стране где есть только счастье добро и любовь

Надежда Савина

подозреваю, что дома или на работе, раз за компьютером

Василий Мишуков

В сети, выходи скорей, а то реальность уже теряешь.

Wolf Werwolf

Ну да, к черту подробности Планета КАКАЯ???...

Валентина Цукерман

Судя по ошибкам, стране невыученных уроков

Ми- Лерко

В России,в родном городе,дома в соц.сети о.о

Людмила Шаламова

Если сам не знаешь, то, наверное, в астрале