Арман Добалов

В СССР была мощная идеология ,что сплачивало народы и нации,какая идеология у государства сейчас?

Ответы · страница 22
☀️ Ольга☀️

Все за президента России

Ур.

булькнула вся идеология

Спокойная Старость

Тюрьма тоже сплачивает

Элла Бочарова

Она была не мощная,а тоталитарная и привела к распаду СССР

Dastan-Prince Of Persia

культ потребительства.

Сергей

пофигизм называется...

Инна

А че? Помоему там все просто и ясно было...хочу так)))

Сергей

ну так то да... только шаг в сторону - и 101 км, а еще шаг и десять лет....

Инна

Норм))) не могу найти чтойто...кинь ссылку

Инна

Можешь зайти и посмотреть))

Сергей

зашел уже и даже посмотрел...

Григорий Шапиро

А без идеологии никак?

Гр
Григорович

поднимись и действуй!

Татьяна

O_oбольше похоже на украинскую идеологию

Гр
Григорович

Таня, не путай ж о п у с пальцем.

Гр
Григорович

На Украине народы не сплачивают, а проводят политику геноцида, уничтожая русский язык и ее носителей. В СССР подобного не было. Насколько я знаю, были национальные школы для нацменов, а в республиках у власти стояли национальные кадры.

Татьяна

я написала про твой комментарий! а не к вопросу, потому как в твоем ответе, отсутствует важная наипервейшая составляющая:подумай, вот и они сначала поднимаются и действуют, а потом уже задумываются

Геннадий Сетюков

У какого государства?

Алия Тусупова

единство и мир и согласие!

Юрий Васильченко

Практически никакой.

Рая Люба

а мне так попахивает тоталитарным государством, все пляшут под дудку одного диктатора

Вячеслав

побольше хапнуть..

Ирина Кожемякина

идеология обогащения, которая, к сожалению, порождает зло и разобщение

Вячеслав

Просто обидно,в такой богатейшей стране а живут люди в нищете..

Ирина Кожемякина

нищие всегда будут в любой стране, в любом обществе

Ирина Кожемякина

там коренного населения всего1 млн, если бы и нас было столько же, то разделили бы, что всем хватило

Оля О.

Каждый сам за себя

Ал
Александр

Идеология денег...

Ирина Горбунова

Согласна....кроме вооружения ничего не производим, занимаемся куплей-перепродажей

Лариса Джус

А ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС?

Екатерина Котенко

ее попросту нет, или она у каждого разная

Gulsum Tamak

шовинистическая!

Эрик Кудусов

В СССР люди жили под постоянным страхом. Вот и вся идеология.

Эрик Кудусов

Всё возвращается на круги своя. Народ-то всё тот же. Другого образа жизни он не познал.

Татьянка Тимофеева

Видимо плоховато

Ахмат Хубий

мне без разницы, есть она идеология иль нет.. я ко всем народам отношусь с уважением...

Татьянка Тимофеева

Я так то тоже не россистка человек есть человек и не важно какая у него национальность!

Елена Вальховская

Обдери ближнего..

Татьяна Финк

сплачивало - помоги ближнему, а сейчас - обдери ближнего......

Aлександра Сергеева

не интересуюсь .

Aлександра Сергеева

наслаждаюсь . когда ты рядом . мне кажется . ты - самый умный . самый весёлый . ты - самый лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!

Карлыгаш Ибраева

стать ёще лучше!

Алтынгуль Сакбаева

идиология выживания,после оставленного наследия или лучше сказать без наследия СССР

Alex

один общий враг

Alex

у отца спроси, на счёт этого, может получеться у него тебе обьяснить

Иван Заец

развалить все

Anja Макарчик

Это вы у меня спросили? Спросите что по проще....