Арман Добалов

В СССР была мощная идеология ,что сплачивало народы и нации,какая идеология у государства сейчас?

Ответы · страница 9
Татьяна Калашникова

Вы не правы не было ни какой идеологии была политика,а сейчас не идеологии не политики

Фатеев Виктор

думаю, доживешь до того счастливого времени, когда присоединитесь к России и узнаешь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

никокая...как токтика и стратегия сборной по футболу...а "что получиться" не идеология

Марго

сейчас идеология - зарабатывай деньги любым способом и выкручивайся как хочешь)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

миром правят деньги, они же его и подрывают своей непростой формой взаимоотношений!

Дан Ышман

Да, это было чуть не рай, человеческой цивилизация
близко подошел к Вселенный закон

Досымхан Жасыбаев

"На*би прохожего, на себя похожего." "Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!"

Досымхан Жасыбаев

Александр Кухаренко

любовь к родине и сильно развитый патриотизм, сейчас пытаются прививать тоже самое

Елена Корсикова

Трудно сказать. Только и слышно в новостях слова: Твиттер,онлайн, счета в банках......

Антонина Скрипникова

Ответ на этот вопрос может дорого стоить тому, кто решится честно на него ответить!

Алёна

Раньше было элементарное уважение, воспитание граждане были, а сейчас как собаки...

Андрей Черезов

идеология не сильно поменялась- это мир, благополучие, равные права жителям России

Леся Викован

сейчас ужасное время(((( Все друг друга ненавидит из-за нации((( Куда мы катимся.........

Anatoly Osypov

а тебе нужна обманчивая идеология?сам выбирай,что нравится и не противоречит душе

Galina Tarasova

идеология чиновников и депутатов,которые ,ничего не делая,получают по-максимуму!

Пушкарь

идеологии пока нет, но вырисовывается политика по основным вопросам, я так думаю

Антон Докучаев

Арман! Поменяй аву, а-то посмотрев на нее после прочтения вопроса смех разобрал!

Алексей

В СССР не было идеологии,никто и никогда не сплачивался. Такой же бардак и был.