Георгий

Кто наводит на меня морок?

Ответы
Александр

Сам. Вам, Жора, я бы посоветовал накапливать мелатонин, как можно больше гуляя под лучами Солнца. Поможет гарантировано, эпифиз выделит достаточное количество мелатонина, мелатонин заблокирует половые гормоны и Вы таки уснёте уже спокойно, как селёдочка на дне Тихого океана.

O X A N A

😁😎🥳

Александр

Ржал, аж серотонин с дофамином из носу закапали! Убило это Ок, в контексте просто бомба!

O X A N A

Я сама тут ухохоталась)))

Александр

Ещё бы, юмор наше всё!

O X A N A

Однозначно))))

Наталья

Твой мозг,от нечего делать