Зв
Звездочка)))))

а что будет, если Хитрая Бестия повстречается с Проходимцем)))?

Ответы
Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик...

Вадим Чабанов

Заключат контракт и образуют фирму"Рога и копыта",а люди понесут им деньги,ожидая получения квартир и др.А гос-во ничего не будет предпринимать -ни до их начала "предпринимательства!,ни после,вот так!!

Игорь Кабанов

нет такой пакости что не нашла свою гадость...они на пару будут строить козни ...а могут и сожрать друг друга случайно...

Наталья Загвоздкина

Что ? Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Вадим Куклин

Она будет стараться его обхитрить. А он пройдёт мимо... Каждый в соответствии со своим амплуа!

Smile Vita

Будет весьма интересно обоим - ведь поле для совершенствования получается безграничным )

Руслан Смирнов

Лиса Алиса и кот Базилио, они уже давно встретились и не плохим тандемом сосуществуют.

Alex-Kapeerka Amt

а проходимцу пофиг на то, хитрая эта бестия или глупая, всё равно мимо пройдет )))

Белый Кот))

Хитрая или направит проходимца в нужное русло или проходимец просто пройдёт ))

Na
Nanni-E

Пираты Карибского Моря 7 - " Мешок Хитростей или возьмем друг друга за горло" 🙂

Макар Сокол

смотря кто проходимец, но думаю что ты про героев книги, а я книги не читаю

2S
200 Super Joke

Этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Татьяна Федоренко

Первые полосы газет будут кричать о их приключениях!))

Валентин Ковалев

Один другого стоит.Результат трудно предоопределить.

Andrei Bels

Какая же она хитрая, если не распознала проходимца

Аман Абдрахманов

свадьба будет как говариться каждой твари по паре

Вовка Фомин

союз возможен, но это зависит он многих факторов

Александр Ипатов

спросите у Буратино кот Базилио и его спутница

Михаил Шахов

Потом напишешь,сначала пройди трудный путь.

Роберт Трофимов

Проходимец===чел повышенной проходимости