Константин Ра... Ду

Что надо делать почаще чтобы организм сам вырабатывал тесто стерон и серотонин (гормон счастья)?

Ответы
Юрий Трущенков

Это ещё зачем ? Отрегулированный фон не в радость , что -ли ?

Константин Ра... Ду

...удовольствие - от слова удавиться.

Юрий Трущенков

Не вижу связи с темой . Но пусть будет и так . Что изучаете в этой Академии ? Как выглядит документ об образовании ? Легитмизирован ли государством ? Просто , извиняюсь , любопытство разбирает .

Константин Ра... Ду

Cvjnhb http://uer.org.ua/index/0-4

Юрий Трущенков

Ну , не надо ! И так всё понятно ! Всего !

Константин Ра... Ду

Поговорим об этом когда позволишь себе понять слова Даля... *по словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*А сколько на нашей планете Человеков можно узнать ниже...

Нейка

нужны просто положительные эмоции

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода. И заниматься физической нагрузкой.

Наталья Климова

Пить коньяк и есть аминокислоты.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Михаил Демченко

Сдохните от избытка счастья

Константин Ра... Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.

Константин Ра... Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение.

Виктория Григорьева

Улыбаться и смеяться...

Константин Ра... Ду

...согласен. Вот и мой вариант ответа. Для этого надо почаще расширять свои губы в улыбке. Даже без повода. И заниматься физической нагрузкой.

Константин Ра... Ду

Попробуй. Правда ещё надо развивать при всём этом свой уровень мышления 9разумность)... Рассказать притчу о Правде?

Виктория Григорьева

Может потом? А то я пьная, не пойму.

Константин Ра... Ду

а вот пить до получения мнимого удовольствия (от слова удавиться не советую) . И тому кто не понимает или не хочет понять, что этого делать нельзя так как мозг с помощью этой отравы разделяется на два взаимно исключающих полушария и он(то бишь ты) соглашаешься с тем, чтобы тебя опускали сильные мира сего...
*Ефимов В. А. Трезвый Слёт Учит Хорошему (Таганрог, 2016) /1час 40 мин+

**«Факты вреда от алкоголя! Вот почему ислам запрещает...»
https://ok.ru/profile/419579345088/statuses/66220513550528

Валерий Спиридонов

Почиститься

Константин Ра... Ду

Валерий Спиридонов

От внутренних шлаков, мешающих правильной работе организма

Константин Ра... Ду

правильно работать организму мешают прежде всего наши неправильные мысли с утра по раньше...

Валентина Евтушенко

радоваться

Константин Ра... Ду

Тина

секс чаще.

Константин Ра... Ду