albert Шавалиев

Говорите нет любви.А как же Ромео и Джульетта?

Ответы
Ка
Кать

кто не верит в любовь, тот просто её ещё не встречал сам. хотя по сути, если присмотреться любовь вокруг нас, она везде, но её почему-то мало кто видит

albert Шавалиев

согласен

Ка
Кать

😉

Николай Салтовский

Ты б еще Евгения Онегина вспомнила. Любовь придуманная писателями остается идеализированной оторванной от реальности.

Елена Че

так в каждой первой книге история любви описана) говорят, Ромео и Джульетты вообще не существовало..

Васильев Василий

врут поди люди))

Елена Че

че эт?))

Васильев Василий

завистливые они))

Елена Че

до любви поди жадные?)

In Your Dreams

глупые подростки. у них был юношеский максимализм. он бы прошёл, но не успел-они сдохли раньше

Фсем Щазтья..!

Они были детьми... а мы тут каждый второй - бизнес на б/у-шных граблях забацать смогём

Оксана Оксаночка

У них была скорее страсть.... Да и неизвестно, сколько бы их ЛЮБОВЬ продлилась бы...

Марина *

Нет повести печальнее на свете,а той любви Ромео и Джульете

albert Шавалиев

это точно

Петро Петрович

так же, как и Отелло Дездемону. Они просто до них не доросли

ОК
Ольга К

да они ещё маленькие были..глупые..потому и померли

Maria Konovalova

Так вот наглядный пример- в могиле они 😔

Igor Igor

она есть не только у ромео и ждульеты

N.tale

Это первая юношеская влюблённость...

Anita.... Самородина

Есть, но она в красной книге чувств.

М*
Маришка ****

Ромео и Джульетта красивая сказка)

Александр Гурьев

Так этож сказка,а сказка ложь

albert Шавалиев

там очень глубокий смысл, и реальных историй полно

Александр Гурьев

Нм какого смысла я там не увидел.Просто у малолеток в 12-14 лет одна бурь в голове,гармоны играют.вот и находят приключения

albert Шавалиев

почитайте ещё раз

Ольга Саранина

Есть и более поздние примеры.

albert Шавалиев

подскажите

Ольга Саранина

Мировая литература и история. А Ромео и Дж-та просто рано умерли, а так жили бы долго и незаметно.

Угадай 李

Вспомнили, когда это было то

Анюта Карнаухова

я не говорила что любви нет

Алёна Баранник

Шекспир, ему можно верить ?

Rima Kravcenko

есть.но не такая как у них