Все Тот Же Гоша

Если ад это зона ответственности дьявола,то почему там жарят,парят души грешников,хотя по идеи должны поощрять за неправедную жизнь на земле?

Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

А Бог или дьявол об этом знает?

Лариса Осипова

просто работа. ничего личного

Ли
Лия

Ну те же садист.😁

Ли
Лия

Но образ жуть.😂😂😂😂

Все Тот Же Гоша

вот я тут только голым еще не светился,а так во всех ракурсах побывал

Ли
Лия

Не видела.🤷‍♀️😂

Все Тот Же Гоша

ну значит не твое если не запомнила

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Вячеслав Чистяков

в этом и прикол

Аптер Пётр Яковлевич

Какие души?

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а развн Вам кто желает плохого?Если с Вами как с человеком общались,пытались объяснить как Бог учит,а Вы,извините,нагадили словами матерщинными.Так кто кому желает.Вв сами себе и нажелали.Я то Вам ничего плохого не хотел и не пожелал.

Все Тот Же Гоша

а мне не надо обьяснять

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда нам извольте не писать всякую ерунду и живите счастливо.

Все Тот Же Гоша

как прикажите,Сэр!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это другое дело.Мира Вам и благополучия.