Руслан К

Люблю иногда поболтать, поспорить с религиозными фанатиками. а вы?

Ответы
Шёлковое Сердце....

Спорить не люблю.... Муж сказал едем на футбол....Все едут к маме как и договаривались футбол посмотреть!!! Муж глава семьи....зачем с фанатиками спорить!!!

Сергей Чирков

Все что написано в библии, все правда. Как Вы считаете?

Таскира Мухаметшина

Хлебом не корми - тоже люблю. Как начинаю чувствовать что перегибаю, приходиться переходить на шутки.

Ви
Виктория

не спорю на эти темы.это маразм спорить. выбирайте свою веру и живите спокойно!

Ви
Виктория

Таирия

Люблю их побесить)) Одну сегодня в ЧС отправила, проповеди читать))

Ле
Лена

Нет смысла. Обычно они начинают закипать. А это уже негатив. Зачем?

Ирина

С религиозными-нет,а вот с верующими пообщаться интересно

Сибирский Инквизитор

В БИБЛИИ написана ИСТИНА! Какой тут может быть спор? ))))

Руслан К

так ее люди писали... сколько там от изначальных слов осталось?

Сибирский Инквизитор

БИБЛИЯ - ЭТО слово БОЖЬЕ! Там так и написано, вы что? ))))

Руслан К

далеко ходить не надо.. с прихода берут десятину.. налоги не платят..

Сибирский Инквизитор

Я как-то предложил в кадило добавлять марихуану и амфетамины для расширения целевой аудитории, с условием, чтобы мне за идею хотя бы 10% прибыли капало. Не подержали ((

Сибирский Инквизитор

Постоянно спрашивают, кстати. )))

Сибирский Инквизитор

К сожалению. Мне бы в Патриархи... Я бы таких реформ наворотил.... )))

Марина

О ЧЕМ С ТОБОЙ БОЛТАТЬ? У тебя 3 вопроса и все три глупые

Юлия .

С религиозными? Нет!! В кошмаре не приснится даже.

Владимир Игнашов

грешно смеяться над ....больными людьми ....(((

Ко
Коко

с религиозными фанатиками? нет, не люблю

Да
Дальнобой

А я люблю их выслушать и вынести им мозг.

Табуретыч

А мне жаль терять на сектантов время.

Наталья Natalya

я тоже люблю их доводить вопросами

Епифания

Сними спорить, как с табуреткой...

Без Имени Но По Отчеству

да меня тоже это развлекает

Майя Петрова

Нет - они такие зашоренные