Натали ;)

Вы думаете управлять мужчиной легче чем автомобилем? Тут права на халяву ни купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок постоянно на лево заносит. Особенно когда полный бак залит!!:) 😉 СОГЛАСНЫ!!?

Ответы
Владимир Филипенко

А,Вы не пробовали не ездить на мужчине,а просто с ним жить, любить,делить,радоваться и огорчаться

Попутчик Случайный

А попробуйте не управлять, а советоваться с ним........

Ольга Луканихина

Большая часть у нас таких мужчин согласна!

Сергей Коношенко

я парень! девушкам виднее.

Владимир Миронов

Надо держать от заноса !

Fuck Off

сравнения понравилось

Лина

да...тут учиться надо...