Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы одинаково негативно относитесь к дуракам и к дурочкам?? и к кому терпеливее??

Ответы
Виктор Шаламов

Я к ним отношусь сочувственно-терпимо. Они в конце концов не виноваты, что такими уродились. Не всем же быть гениями? Гений рождается один на сто миллионов людей.

Дм
Дмитрий

Да нет...Я сравнительно трудно выхожу из себя. Уравновешенный. Разницы особой между дуростью типа М и Ж не вижу. Это две стороны одной медали.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мужчины бывают полные дураки, а женщины - ну прелесть какие дурочки...

Дм
Дмитрий

тоже верно) Медаль с одной стороны страшная, с другой весьма симпатичная, хотя и дурная)))

Дм
Дмитрий

🥂 Так давайте же выпьем за то, что независимо от того какие мы дураки и дурочки - всегда мы бы оставались ЛЮДЬМИ!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это главное...согласна!

Андрей Григорьев

Конечно же я терпимее к последним. Как сказал Михаил Жванецкий, женщины бывают или ужас какие дуры или прелесть какие дурочки.

Сварожич

Есть дураки а есть дурачки. Есть дуры и есть дурочки. Так вот к дуракам и дурам я отношусь одинаково, а второй паре с юмором)))

Артур Недбайло

Конечно к дурочкам !!! Они часто такие симпатичные и забавные !!! Ну не возможно на них обижаться и сердится !!!!

Strange Walker

Дураки одинаковы. а дурочки могут быть разными. ну и ДУРА. и ах какая дурочка. к последним - положительно

Чеширский Кот

дурака надо понимать и им упровлять !с дурочкой обшение приятние но близко к себе подпускать нельзя

Владимир Ефимов

Я к ним отношусь как к детским душам. Через несколько жизней они станут взрослыми душами и поумнеют.

Студент Валера)))

Почему негативно ? мне как то сложно самого себя оценить !)) со стороны как то виднее!!))

Александр Миньонов

к дурочкам более терпеливый чем к дуракам! Я дураков шлю в одно своё интимное место!

А Б

вполне терпимо, пока они не пытаются проникнуть в моё жизненное пространство

A.l.i.c.e.

И те, и другие раздражают, если в комментах тупят. Мальчики - больше.

Ос
Ося

О, с каким удовольствием я утопился бы, не будь вода такой холодной!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Топитесь, я вам подогрею.

Вл
Владимир

Зачем негативно относиться, эти люди и там многим обделены 🙁

Зиннур (Октябрьский)

Я одинаково ко всему и безо всяких отношений прострацией живу

Иван Мишичев

К дурочкам терпимее, женщине это простительно, дурочкой быть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

еще бы...и попользоваться ею можно

Sergey Del

Не какого негатива. Терпение хватает, морально уравновешен.

Игорь Морозов

Негатива не испытываю ! Я с ними просто ни каких дел не ИМЕЮ !

Борис Аникин

скорее снисходительно, степень дурости разные бывают.

Любовь Соловей-Грищенко

к дуракам обоего пола. У них многому можно научиться.