Валера Жуков

Почему государство не реформирую Службу судебных приставов, не пускает на этот рынок частников? ФССП практический не работает, решения судов разбиваются о гранит её косности?

Ответы
Мирумир

шоб я так жила, как эти оборотни в погонах, получающие их двух касс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И мне эти приставы насолили своим бездействием, падлы...

Sasha Pogorelkina

А частники чем лучше будут?

Валера Жуков

работать на результат

Sasha Pogorelkina

А разве приставы не работают на результат? Тогда на что они работают?

Валера Жуков

нет им пофиг результат

Sasha Pogorelkina

Почему одним по фиг другим будет нет?

Валера Жуков

одни получают из бюджета, другие будут жить на процент от взысканий

Sasha Pogorelkina

Тогда уж лучше конституцию отменить вообще. Взыскание процентов это уже уголовное наказание.