Расена

У Вас такой график:
1. Прийти на работу
2. Выпить чашечку кофейку
3. Побороть в себе желание поработать
4. Обед
5. Побороть в себе желание сбежать с работы
6. Вприпрыжку сбежать с работы, согласно Трудовому Кодексу ? )))

Ответы
Константин Крылов

Жизнь в 100 слов
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Дочь. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Расена

не путайте график работы с графиком жизни ))

Константин Крылов

+)))))) Это в качестве дополнения, расширенный вариант, так сказать.))

Расена

одно без другого никак)))

Константин Крылов

Именно так!!!

Mikl Demidov

Кто-то где-то что-то жрет,
Кто-то курит, кто-то срёт.
В «одноклассниках», в «контакте»
На каком-то порно-сайте.
Кто-то музыку качает,
Сериалы обсуждает.
Как поставить сервис-пак?
У кого клиент мудак?
Новый трек для телефона,
Кошка шваркнулась с балкона….
Все забили на работу, на отчеты и на план.
Есть обычные задачи, —
Где достать говна на дачу?
Так неделя за неделей, год за годом, день за днем,
С перерывом на работу, пашем в офисе своем.

Артем Фадеев

Похожий но это было на прошлой работе) сейчас у меня немного по другому 1. Прийти на работу 2. Включить комп залогиниться. 3. открыть окошко и выложить новости на сайте. 4. Сходить поучить студентов. 5 Сходить в магазин пообедать. Идти учить студентов. 6. Вспомнить что заняться не чем и начать лазить по интернету. ? взглянуть на часы и сказать ох боже мой еще целый час. 8. Уйти домой не торопливым шагом)

Расена

неплохо)

Док-Р Хаус

у меня другой график: не ходить на работу,выпить чашечку кофа дома,побороть в себе желание снова заснуть, пообедать в кафе,побороть в себе желание не работать....и вприпрыжку закончить то с чего начал день....вечером плавно перейти в ужин в ресторации, и закончить день в уютной постели дома...

Андрей Андрей

получить наряд, далее взять фонарь, воду с лепестком, спасатель, иду к стволу, с которого нас со сменой будут свозить в шахту, по любому выпить кофе, желание всегда есть по работать, обеда у нас нет, когда есть время, сбежать не получится, клеть на выезд по расписанию.

Сергей Никонов

Понедельник, - отдыхаю от выходных. Вторник,-готовлюсь к работе. Среда,- работаю, работаю, работаю. Четверг, - отдыхаю от работы. Пятница, - готовлюсь к выходным... Вот так и вкалываю каждую среду не разгибаясь...

Константин

нет не такой..утром встаю - выпиваю кофе..еду на работу и начинаю работать..к завтраку прихожу здороваюсь с сколлегами решаем что кому делать и разбежались в обед встреча , обед , кофе и до конца работы..

Azamat Aбу

первых 2 пункта есть, 3 пункт отсутствует,потому что я люблю свою работу, 4 пункт есть, опять же 5 с 6 пунктом отсутствуют! я искренне отношусь к своей работе, даже могу сделать исключение в выходной день!

Никитос Громов

Конечно нет! Че это за график такой голимый! Что же ты сделаешь на работе с таким графиком???!!!((( даже не представляю у кого на какой работе может быть такой график( Гнать в шею надо таких сотрудников!!!

Расена

юноша бледный, со взором горящим...трибуна не треснет от столь горячей речи? )

Никитос Громов

Ты о чем? Сама та поняла что спросила?

Сергей Максимук

А у меня такой: 1. Прийти на работу. 2. Выпить. 3. Ещё выпить. 4. Так хочется поработать. 5. Работу совмещаем с обедом. 6. Ещё выпит, 7. Ещё выпить. 8. Опять на работе.

Андрон Шрайбикус

Проснуться на работе. Доделать все. Отматерить всех, кто пришел вовремя. Пахать как вол. Уснуть, если повезет, дома, а с утра на автопилоте на работу.

Дм
Дмитрий

нет у меня такой, 11:50 пришёл на работу извинился за пробки перед начальством и 12: 10 неожиданно отпросился по очень важной причине.

Расена

забыл машину в пробке

Дм
Дмитрий

чёт я совсем заврался я же сам и есть директор. простите за фантазию но так хочется назло директору это сделать.

Расена

сделать назло....это чисто по человечески 😄

Дм
Дмитрий

это по нашему но себе худо не сделаешь.

Тахир Нуриев

Пришел по пил кофе работаю если вспомнил пообедал где-то с двух до трех потом если не поморгал время вовремя ушел с работы

Виталий Моисеенко

Привет Рассена. Представляю это удовольствие от трудового кодекса. Спишь и всю ночь о работе думаешь как бы не опоздать

Расена

привет

Александр Бабенко

Нет, направляю свои сенсорные способности в голову работодателя, чтоб прислал зарплату вместе с чашкой кофе к постели.

Мирослав Бороздин

здОрово!!! но у меня только первый пункт...а потом работаю...и с работы не торопясь(потому что ехать полтора часа..)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет!) Мне приходится работать, чтобы Вы иногда могли воспользоваться тем графиком, который Вы предоставили)))

Расена

да неужели?)))

Расена

глубокое Вам мерси )))

Расена

😄

Андрей Мишутин

График следующий: ложась спать в 00.30, мечтать о 6.30, чтоб вновь окунуться в то, что некоторые именуют работой...

Михаил Валеев

я курить бросил, потому что приходится выходить на улицу, боюсь, выйду, закурю, задумаюсь и домой уйду

Спокойная Старость

Положите этот график своему начальнику на стол, проверите долго ли ещё проработаете на этой работе.