Наталья

Тройка самых красивых актрис или певиц, российских, на ваш взгляд?

Ответы
Виктор Бочарников

Побледнел гражданин, упал на колени.
Виноват. Дело не чисто.
Вяжите, - говорит, - в трудовой книжке
Я один год подчистил.

Тут народ совсем растерялся.
Вот собачка роет!
Не пора ли и нам всем разбегаться,
А то и ещё накроет.

А Еремей Бабкин заморгал очами,
Деньги подаёт агенту:
Уводи поскорее свою собачку.
Пёс с ней, с шубой ентой.

А собачка уж тут. Стоит перед ним,
Рычит и хвостом крутит.
Заблекотал купец, побледнел,
Живот у него мутит.

Ну, говорит, - Бог правду видит.
Не моя шуба, я «мылил».
Я, - говорит, - сукин кот и мазурик
У брата шубу зажилил.

Бросился тут народ врассыпную.
Свобода каждому слаще.
А собачка ещё троих ухватила
И грубо к агенту тащит.

Покаялись эти. Один украл,
Другой жену тюкнул,
А третий совсем уж, икал и врал
Будто в суде пукнул…

Разбежался народ. Опустели сени.
Остались собака с агентом.
К нему она грозно стала подходить
И тот упал на колени.

Кусайте, гражданка, меня, - говорит, -
А то от стыда умру.
Я сам червонец на вас получаю,
Половину себе беру.

Чего было дальше – мне неизвестно,
Какой ещё грех открылся.
Чтоб собачища ко мне не пошла,
Я поскорее и смылся.

Светлана

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1672878/36249744-987e-4df9-be87-10a9154453bd/s1200?webp=false Людмила Чурсина 🖼 Ирина Алферова, https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1552734/cc714745-9295-4794-8406-c7a46f5948e9/s1200?webp=false Татьяна Самойлова

Vyacheslav Maltsev

Если советских-Алферова, Алентова, Варлей. С российскими у меня сложнее-не очень их запоминаю. Российские фильмы почти не смотрю. А певиц и подавно. 🙂

Alexsey

Как то смотрел "типа рейтинга" самых красивых... 10 -ка Млин, они авторы, либо купленные, либо пьяные, либо нефига не видели, кроме этих примелькавшихся див))

Julia Epp (Schönknecht)

Перед тем как их снимают, с ними работают косметологи и другие специалисты. Показали бы их сразу , после душа , то выглядели бы как мы, обычные женщины

Людмила Давыдова

трудно сказать.....из современных --- невозможно увидеть истинного настоящего лица........стерты...краски тусклы....то ли люди то ли куклы

Каземир Алмазов

Про современных трудно сказать все с тюннингом на лице. Да и поют какую то хрень, я даже и не знаю как кого зовут

Da-Show

«Тройка» — наиболее крупное по формату жанровое полотно Перова и, вероятно, одно из самых эмоциональных, я за!

Слава Касьянов

Кто ими пользуется, пусть и определяют. Хотя, что их судить по виду, с лица воды не пить.

Николай Ланцов

из актрис: Екатерина Климова, Валерия Ланская, Арина Жаркова,
из певиц: Сати Казанова

Константин

Мария Смолова, Юлия Теуникова, Ольга Арефьева (это певицы, в актрисах не разбираюсь)

Наталья

Ни одну не знаю.

Константин

А фигли я буду всяких известных с ТВ называть. Их я хоть слушаю

Suren Sahakian

хватит преклонятся перед ними лучше вам знать тройку самых замечательных врачей

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ирина Алферова,Екатерина Климова,Любовь Полищук...не люблю я этих...с губами))))😂

Наталья

👍

Просто А...

разве бывают не красивые актрисы? а, певиц обычно оценивают по голосу...

Майра

Бывают

Просто А...

не красивых актрис никто не запоминает, обычно... хотя Кристина Пугачёва.. ну или кто она там - Орбакайте. в фильме "Чучело" или Инна Чурикова, от Марфушеньки-душеньки до всех прочих великолепных ролей.. красивы по своему.

Майра

Ну да восприяте красоты вещь субьективная

Pas-De-Chat

черт их там разберет после косметологического кроилова и макияжа

~L
~Eva Lansca~

Вы хотите спросить , кому из них делают лучший макияж/фотошоп ?

Майя Петрова

Мне нравятся Карина Андоленко, Юлия Зимина и Сати Казанова

Наталья

Не знаю Андоленко

Майя Петрова

Она во многих сериалах снимается и играет в театре у С .безрукова

Валера Жуков

Чулпан Хаматова, Екатерина Гусева, Марина Александрова

Галина Мамаева

Посмотреть бы на них без макияжа, а потом определить)))

Ихтиандр

А что обязательно нужно оценивать только скоморохов?

Наталья

Вам - нет

Ихтиандр

💐