Марина

Весна не приходит одна — она всегда в компании с Верой, Надеждой и Любовью! Так вот, я желаю Каждому этой Весной обрести то, что вам не хватало для полного Счастья, а солнечные дни Вам в этом помогут… С ВЕСНОЙ ВСЕХ!)))

Ответы
Анатолий Шморгун

Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю, О всех кораблях, ушедших в море, О всех, забывших радость свою. Так пел ее голос, летящий в купол, И луч сиял на белом плече, И каждый из мрака смотрел и слушал, Как белое платье пело в луче. И всем казалось, что радость будет, Что в тихой заводи все корабли, Что на чужбине усталые люди Светлую жизнь себе обрели. И голос был сладок, и луч был тонок, И только высоко, у Царских Врат, Причастный Тайнам,- плакал ребенок О том, что никто не вернется назад... Александр Блок

Валерий Павленко

Лина, как приятно познакомиться с таким человеком, как Вы. Человеком полной доброты и очень хочу, чтобы все Ваши пожелания сопутствовали и Вам. И ВАС С ВЕСНОЙ.

Николай Тухланов

ДА!!!! Помогут!!!! Потому что-когда уходит любовь приходит надежда. Уходит надежда приходит вера. ну а когда уходит вера приходит гюльчатай!!

Елена Сахно

ой, какие прелестные слова и красивые пожелания! Спасибо за доставленное удовольствие!

Михаил Карлов

БлагоДарю и Люблю тебя , Богиню Любви ,Красоты , Жизни и Мудрости Бога Отца Абсолюта!!!

Александр Демешко

Взаимно!!! Всех тебе благ, удачи, везенья, здоровья и большой взаимной ЛЮБВИ!!!

Андрей Федулов

как ты сделала так. чтобы в конце вопроса не стоял вопросительный знак?)

Марина

учись))))

Андрей Федулов

учусь! о великий сенсей, снизойди до меня недостойного.. позволь принести тебе воды. убрать двор. наколоть дров..)

Евгений Белиловский

Спасибо! А мне до полного счастья не хватает Лины. Очень симпатичная!

Ли
Лина

А у вас своей Лины нету?)

Евгений Белиловский

Нету. И неЛины нету. Потому что ни на что хуже Лины я не соглашусь. А Лина на очень высоком уровне. Как мне представляется.

Андрей Богатырёв

Спасибо за добрые слова! С Весной Вас и самые теплые пожелания!!! 👍🙂

Ли
Лина

😊

Сергей Мовчан

к сожалению сегодня ещё только 55 февраля! а когда весна придёт?

Cerqei Popov

Спасибо! С весной и вас! И со всеми добрыми пожеланиями!

Леонид Писанов

вот трое много- пусть две приходят, возраст уже не тот)

Ли
Лина

А я буду

Леонид Писанов

ну ладно- повредничай)

Ли
Лина

Это я люблю…)

Ли
Лина

☺️

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно. пусть с вами всегда будет ВЕРА

Андрей Jim

ток у меня весь день снег валил,а так УРА_А_А_А

Сергей Р.

Благодарю вас за пожелания и вам успехов☺️

Сереженька Лысенький

спасибо. и вам счастья и здоровья всегда.☕

Андрей Коряков

Спасибо большое!!!С наступающим 8 Марта!!!

Олег

Благодарю и Вам всего наилучшего!!!)))

Тихон Алексеевич

Мариночка,зайка - спасибо большое !!!!

Геннадий Павленко

Спасибо ! С ВЕСНОЙ ВСЁ ВОЗРАЖДАЕТСЯ