Алена Вишневская

Поляки создали игру про АПЛ "Курск" Вы — шпион, внедренный на борт российской атомной подводной лодки K-141 «Курск», и ваша задача — добыть секретную информацию о суперторпедах «Шквал». Выполняя задание, вы становитесь свидетелем трагических событий, потрясших весь мир. Кто что думает? может зря они это?

Ответы
Кира Маевская

... еще Горький устами старухи Изергиль сказал, что шипящий змеиный язык дан полякам за их подлую натуру. ...

Любомир

злые они на Россию, по всей истории их развития хотели иметь всю Европу и России от океана до океана

Александр

используют этот трагический случай.на чужом горе пинензы срубить

Шредер Брошураторович

На них можно в суд подать,пусть про свои лодки придумывают.

Олег Демидов

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы газ не просило)))))